Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот кто не верил, что перс.купон сбрасывает от цены со скидкой))
ориг.цена 167, по акции/скидке 79.90 + перс.купон = 31.62 за 0.97 сок J7 :)
Бодяжное пюре с сахаром и водой продают по цене 167? :7: типо скидон для лошиков до 79.9 :fuckthatbitch:,
Да на такое говно они любой купон готовы еще приляпать , а бы купили.
Отлично каруселька разводит с типосоком.
Ты гречку купи или картошку , со скидкой и купоном, а не это говнище для проверки.
 
Бодяжное пюре с сахаром и водой продают по цене 167? :7: типо скидон для лошиков до 79.9 :fuckthatbitch:,
Да на такое говно они любой купон готовы еще приляпать , а бы купили.
Отлично каруселька разводит с типосоком.
Ты гречку купи или картошку , со скидкой и купоном, а не это говнище для проверки.
Покупал рис, макароны и Rich. Все нормально скидка проходит.
 
  • Like
Реакции: terracota
У меня вот в спецпредложениях написано: "Скидки на товары, Указанные в данном предлолжении, не суммируются с другими скидками и промо предложениями.... Обрати внимание, может в тех такое не написано
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
У меня вот в спецпредложениях написано: "Скидки на товары, Указанные в данном предлолжении, не суммируются с другими скидками и промо предложениями.... Обрати внимание, может в тех такое не написано
Тоже написано, но по факту скидка из приложения у меня всегда на желтый ценник применяется.
 
  • Like
Реакции: faseri и creative36rus
пруфы какие-то будут? отличный сок как по мне
Все пруфы на упаковке сока, читай состав и прозреешь.
Ради интереса захухлил первая ссылка
https://roscontrol.com/product/nektar-j-7-multifruktoviy/
Состав вода, сахар, пюрешка, какой то глюкозный сиропчик, ну собственно о чем я и говорил, пей на здоровье)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri и Walero
В эту пятницу приходили 500 на номера, где в начале января списывал 500 в переке
 
  • Like
Реакции: midgame
Ради интереса захухлил первая ссылка
https://roscontrol.com/product/nektar-j-7-multifruktoviy/
Состав вода, сахар, пюрешка, какой то глюкозный сиропчик, ну собственно о чем я и говорил, пей на здоровье)
Соответствует указанной в маркировке объемной доле соков и пюре (не менее 60%). Консерванты не обнаружены. По содержанию объемной доли мякоти (8,8 %) соответствует требованиям к нектарам, имеющим маркировку "с мякотью" (должно быть не менее 8%).
По органолептическим и физико-химическим показателям нектар соответствует требованиям ГОСТ 32105-2014. Фактическое содержание натуральных соков и пюре — выше средних значений для данного вида продукции.

Гм, и что тебе не нравится? 60% сока для мультифрукта отличный результат.
Если хочется прям 100% то из дешевых только яблочный/апельсиновый, в других будет смесь с водой. Что тоже вполне ок т.к. 100% сок мне например не всегда нравится, слишком концентрированный.
 
Соответствует указанной в маркировке объемной доле соков и пюре (не менее 60%). Консерванты не обнаружены. По содержанию объемной доли мякоти (8,8 %) соответствует требованиям к нектарам, имеющим маркировку "с мякотью" (должно быть не менее 8%).
По органолептическим и физико-химическим показателям нектар соответствует требованиям ГОСТ 32105-2014. Фактическое содержание натуральных соков и пюре — выше средних значений для данного вида продукции.

Гм, и что тебе не нравится? 60% сока для мультифрукта отличный результат.
Если хочется прям 100% то из дешевых только яблочный/апельсиновый, в других будет смесь с водой. Что тоже вполне ок т.к. 100% сок мне например не всегда нравится, слишком концентрированный.
Что мне не нравится я уже писал , в кратце: разбодяженый бесполезный сладкий напиток )
 
Подключусь к теме - ключевое в составе - глюкозный сироп. Энеергетическую бомбу разбавленную продают.

По теме - пока ни на что не упало(
 
Что мне не нравится я уже писал , в кратце: разбодяженый бесполезный сладкий напиток )
апельсин и яблоко и ананас вроде, отличные 100% соки без сахара
 
Каруселька мне подогнала промокод 30% на туалетную бумагу :)))
 
Каруселька мне подогнала промокод 30% на туалетную бумагу :)))
мне тоже, это они видимо намекают, мол все берут - а ты еще мы видим не покупал, держи скидку )
мне вот 50% на янтарную рыбку дали, а рыбки-то и нет в магазине

протестировал на пиве 30%, купон не прошел на пиво, которое уже по скидке было ....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kojo
протестировал на пиве 30%, купон не прошел на пиво, которое уже по скидке было ....
надо было спросить у кассира - применилась перс.скидка? если нет, то ей надо было вручную ввести номер карты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.