Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема ещё жива?
 
Были небольшие неполадки в приложении, тех работы велись дня 3. Тема жива. Только списывайте баллы НЕ со скринов , и будет все работать.При регистрации сразу дают 300 баллов,сегодня был в магазине, взял крабовое мясо, ну и по старинке колу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня всем аккам начислили по 100 рублей, ахуенно
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Были небольшие неполадки в приложении, тех работы велись дня 3. Тема жива. Только списывайте баллы НЕ со скринов , и будет все работать.При регистрации сразу дают 300 баллов,сегодня был в магазине, взял крабовое мясо, ну и по старинке колу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня всем аккам начислили по 100 рублей, ахуенно
как давно эти карты были созданы?
 
Хз, наверное месяца 3 назад, у меня у всех близких начислили косарь, точно не связано с датой регистрации
 
Тогда видимо это начислили всем из моего региона, ибо у всех знакомых есть, прикольно, но и 300 баллов хватает.
 
Ничего такого не будет если сразу перед продавщицей сначала на одном акке пробить 30, потом на другом? Кстати как вы акки регистрируете, с впн или без?
 
Да, желательно на разные кассы ходить, но меня уже все знают, так что пробивают без проблем, ведь я могу позвонить на горячую линию)) Первые 5 акков без впн , а если 6 подряд захочешь, то уже нужно будет впн российское, например, HotspotVPN , там сервера России выбираешь.
 
Да, желательно на разные кассы ходить, но меня уже все знают, так что пробивают без проблем, ведь я могу позвонить на горячую линию)) Первые 5 акков без впн , а если 6 подряд захочешь, то уже нужно будет впн российское, например, HotspotVPN , там сервера России выбираешь.
Спасибо за помощь, я кстати уже где то 15 аккаунтов зарегал без впн, но не подряд, в день где то 4 регаю:) Не будет ведь ни каких проблем с законом за это, типа мошенничество...?
 
Они всегда так пугают,типа мошенничество. У тебя просто много симок , ты любитель позвонить с разных номеров))
 
У меня карусель рядом с работой, я думаю перед работой, в обед и после работы заходить в магаз, показывать два акка. Иван7081 ты по сколько аккаунтов показываешь?
 
Я приезжаю вечером , делаю по 5 акков как раз, трачу 10 рублей на 5 сим нет, подхожу все время на разные кассы и все заебись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно чипсы, хлеб, колбасу, соки, колы беру , там ещё есть компания круглый год, у них почти любой товар до 30 рублей стоит)
 
Я приезжаю вечером , делаю по 5 акков как раз, трачу 10 рублей на 5 сим нет, подхожу все время на разные кассы и все заебись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно чипсы, хлеб, колбасу, соки, колы беру , там ещё есть компания круглый год, у них почти любой товар до 30 рублей стоит)
Ты получается каждый раз покупаешь по одному товару, потом оставляешь его где то, идёшь заново за товаром опять в очереди стоишь?
 
Я хожу с рюкзаком, просто чеки сохраняю,и захожу уже с товарами. Очередь не очень большая обычно, просто заранее регаю акки, прихожу в магазин и ввожу логины с паролями, и быстро поохожу, 5 акков = 15 минут где то в магазине
 
Не берите по две карты за раз, не привлекайте к себе лишний раз внимание, пусть халява подольше проживет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хожу с рюкзаком, просто чеки сохраняю,и захожу уже с товарами. Очередь не очень большая обычно, просто заранее регаю акки, прихожу в магазин и ввожу логины с паролями, и быстро поохожу, 5 акков = 15 минут где то в магазине
Я два раза захожу, третий раз сыкотно проходить через вход, где тебя палит охраник
 
  • Like
Реакции: newcastle
Всмысле по две карты? Это вообще не фиксится, ибо 300 рублей всегда будут давать за регистрацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похуй, я иногда делаю вид типа ухожу, но потом возвращаюсь, тупо им не смотрю в глаза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас снова еду, все работает. Заранее регаю акки на их сайте, просто номера запоминаю и пароль одинаковый ставлю, на кассу подхожу, захожу и изи прохожу
 
Всмысле по две карты? Это вообще не фиксится, ибо 300 рублей всегда будут давать за регистрацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похуй, я иногда делаю вид типа ухожу, но потом возвращаюсь, тупо им не смотрю в глаза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас снова еду, все работает. Заранее регаю акки на их сайте, просто номера запоминаю и пароль одинаковый ставлю, на кассу подхожу, захожу и изи прохожу
на сайте? ого, я думал только через телефон можно
 
Я приезжаю вечером , делаю по 5 акков как раз, трачу 10 рублей на 5 сим нет, подхожу все время на разные кассы и все заебись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно чипсы, хлеб, колбасу, соки, колы беру , там ещё есть компания круглый год, у них почти любой товар до 30 рублей стоит)
Вообще-то на vak-sms есть номера карусели и они по 1 рублю-в 2 раза дешевле, так что используйте лучше этот сервис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.