Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня кто пробовал списать?
 
Сегодня кто пробовал списать?
Да, пробовал. Кассирша сказала что ошибка, попросил ещё раз карту просканить, она сказала не поможет и начала звонить сразу и на меня чуть коситься))
Не дозвонилась и я ушел =\
 
Пуш говорит о просьбе обновить приложение. А не проблемой с баллами.
Да ебет, не ебет , все равно все будет нормально, иначе им бы столько вывесок пришлось менять, да и в целом после такого новые клиенты не будут скачивать их приложение
 
Да ебет, не ебет , все равно все будет нормально, иначе им бы столько вывесок пришлось менять, да и в целом после такого новые клиенты не будут скачивать их приложение
Ну какие же они новые))
Да, пробовал. Кассирша сказала что ошибка, попросил ещё раз карту просканить, она сказала не поможет и начала звонить сразу и на меня чуть коситься))
Не дозвонилась и я ушел =\
Я вчера в 2 магазах по 6 раз просил пересканировать. Тщетно. И чеки отменяли, ничего не помогло. Ошибка 180.
Задайте про нее вопрос в ВК, что ли..
 
Да ебет, не ебет , все равно все будет нормально, иначе им бы столько вывесок пришлось менять, да и в целом после такого новые клиенты не будут скачивать их приложение

Вывески им все равно менять. Приложение то обновили...

Кстати, код каждые 10 сек обновляется в приложении. Странно.
 
Пишут, что в течении 5 дней приходят.

Был eще баг 9 числа, что не приходили, щас оператор составил заявку,чтобы 300 начислили на карту от 9 января :D
 
Пишут, что в течении 5 дней приходят.

Был eще баг 9 числа, что не приходили, щас оператор составил заявку,чтобы 300 начислили на карту от 9 января :D

5 дней ждать баллы? Мда
 
По поводу ошибки 180 - это не валид штрих код, обновите , и спишется. Говорят время действия 4 минуты, я говорю ты шо гонишь, прямо сейчас разговариваю
 
По поводу ошибки 180 - это не валид штрих код, обновите , и спишется. Говорят время действия 4 минуты, я говорю ты шо гонишь, прямо сейчас разговариваю

Всегда моментально начисляли баллы. В связи с чем 5 дней то? Ало дядь
 
Всегда моментально начисляли баллы. В связи с чем 5 дней то? Ало дядь
Вот и я говорю ей, она такая, типа может связано из за того,что сейчас ведутся работы в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще 180 ошибка может быть связана из за того, что кто то с другого устройства в карте
 
  • Like
Реакции: veme312
Типа зарегил на одном устройстве, зашёл на другое и хрен там?
 
есть идеи как узнать номер телефона по номеру карты Карусель?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.