Абузим Gamekit. Получаем 300р в день на пассиве.

Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 210 сообщения)
200 лайков (У вас: 106 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 909 дня)
30 репы (У вас: 57 репутации)

личный?
 
Личные на своё усмотрение
26 постов.....
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 474 сообщения)
200 лайков (У вас: 295 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 944 дня)
30 репы (У вас: 35 репутации)
 
так тема даже так же называется, да и на другом форуме выложили раньше
нашел только одну тему с таким же названием, вот только там вчера выложили, а тут раньше
ты про эту? https://mipped.com/f/threads/gamekit-poluchenie-steam-deneg-igr-i-t-d.8186/ там говорят про сам сайт, читай же ну)
нет, не эту, там один в один эта тема, только без хайда вроде как
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 210 сообщения)
200 лайков (У вас: 96 лайков)

200 дней регистрации (У вас: 1118 дня)
30 репы (У вас: 64 репутации)
Мб личный?
 
Смысла переписывать нет, только что это заметил, геймкит добавили проверку на запросы к сайту который тянется до блеклиста, сколько проживет эта расширялка я хз, поэтому переписывать смысла не вижу, кто там личный хотел, в скором времени раздам, не всем, условия те же.
 
Смысла переписывать нет, только что это заметил, геймкит добавили проверку на запросы к сайту который тянется до блеклиста, сколько проживет эта расширялка я хз, поэтому переписывать смысла не вижу, кто там личный хотел, в скором времени раздам, не всем, условия те же.
Так вот почему зависало
 
попробовал заказать рандом премиум ключ :5: будет выполнен 20-го числа и если не забуду отпишу что там :8:
 
А с чего такой долгий вывод? Просто так или модерация?
 
выводят в течение 14 дней (обычно день-два)
 
друзья дайте личный
 
каждые 5 поинтов капча выскакивает. да и скорость фарма низкая даже при отключенных картинках. правдая, я юзаю аймакрос, так как хайд не видел и пришлось самому доганять, на чем там поинты проще всего фармить :) а потом сообщения тех, кто видят хайд только подтвердили мое предположение.
словом, игра не стоит свеч, да и сам автор пишет, что чет-то там ставят палки в колеса.
 
каждые 5 поинтов капча выскакивает. да и скорость фарма низкая даже при отключенных картинках. правдая, я юзаю аймакрос, так как хайд не видел и пришлось самому доганять, на чем там поинты проще всего фармить :) а потом сообщения тех, кто видят хайд только подтвердили мое предположение.
словом, игра не стоит свеч, да и сам автор пишет, что чет-то там ставят палки в колеса.
фарм на опросах быстрее будет, но пропадает пасив + нужны знания по какой-то из игр :5: но те же 5 птс выходят меньше чем в минуту
 
--Ссылка удалена--
интерфейс программы который сделал человек за 1 день :kappa:я может быть уговорю его выложить. :5: а не, я буду только флудить @Судьба вспомни как ты мне фальшиво улыбался за пару игр в стим.:troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amigo62, SELiX и XUYAch19
блээ покажите что под хаедом