У меня такого акка сейчас нет с ним, но там баннеров куча на данный момент, не всегда заметишь с первого раза. Пролистай несколько раз с верху где то до серединки
Не, эти чикенбургеры полное говно, они их заранее делают и тупо с лотка достают, второй день жру булка и сыр такое ощущение что неделю полежавшие, то ли дело их чизбургеры
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.