Абуз тимати

zusmonanta

Знающий
Забанен
При регистрации в приложении Black Star Burger указываете промокод 1331 и получаете чикенбургер за 1р.
Как абузить?
Android (нужен root):
1. Качаем две проги - bit.ly/2We0wgJ и bit.ly/2WcR1OM
2. В titanium backup замораживаем сервисы как на скриншотах
3. В настройках удаляем данные BSB
4. В Device ID Changer Pro меняем id устройства
5. Регаем новый акк в BSB
Если на мобиле рут установить не получается, то ставьте Nox player, там рут есть
Итак, делайте пока не устанете.

IOS (чуть-чуть полегче):
1. Удаляем приложение
2. Идем в Настройки —> Конфиденциальность (листаем в самый низ) —> Реклама
3. Жмем «Сбросить идентификатор»
4. Качаем приложение заново
 

Вложения

  • tb.webp
    tb.webp
    438 KB · Просмотры: 491
  • Screenshot_20191026-103331.webp
    Screenshot_20191026-103331.webp
    15,9 KB · Просмотры: 455
Спасибо за тему, будем абузить
Ибо реально они там охерели, бургеры по 400р в МСК продавать
 
При регистрации в приложении Black Star Burger указываете промокод 1331 и получаете чикенбургер за 1р.
Как абузить?
Android (нужен root):
1. Качаем две проги - bit.ly/2We0wgJ и bit.ly/2WcR1OM
2. В titanium backup замораживаем сервисы как на скриншотах
3. В настройках удаляем данные BSB
4. В Device ID Changer Pro меняем id устройства
5. Регаем новый акк в BSB
Если на мобиле рут установить не получается, то ставьте Nox player, там рут есть
Итак, делайте пока не устанете.

IOS (чуть-чуть полегче):
1. Удаляем приложение
2. Идем в Настройки —> Конфиденциальность (листаем в самый низ) —> Реклама
3. Жмем «Сбросить идентификатор»
4. Качаем приложение заново
Как бы тимати нас за такое не отабузил
 
Но вот как поможет Нокс для самого получения бургера? Если айди не сброшен и смарт не чистый, то эта тварь всегда будет автоматом ставиться залогиненной в основной акк и все. Ты не только зарегистрировать новый не можешь, но и перелогиниться.
 
Кто знает, сколько по времени действует QR код на получение бургера, то есть будет ли работать скриншот минут через 10 после его создания?
 
Кто знает, сколько по времени действует QR код на получение бургера, то есть будет ли работать скриншот минут через 10 после его создания?
Может быть не вариант, даже если работает долго, в некоторых заведениях просят именно при них тыкать на кнопку
 
  • Like +1
Реакции: RickToxic и Pr1992
Сложна качать что то на свой ксяомчик не хочется мейби другой способ имеется?
 
Кто уже пробовал-получилось у вас? У меня почему-то нет, делал все верно
 
Надо заабузить Питерский пропоганбургер за всю златоглавую, только он у нас один и я, блин, там уже летом примелькался )) Берете чистый смарт, который не жалко к заводским настройкам сбросить раз и все акк готов )) Еще 20 симок, точно уже пора освмещать с ДР, а то может к черной пятнице что-то будет получше )))??
 
LK7WUwHYhC4.jpg
Поставил др на 2 дня вперед выдали 200 баллов, берите на заметку.
 
Со вторым пространством сяоми без root сработает? Кто-то пробовал?
 
Последнее редактирование: