Абуз бонусов спасибо с бургер кинг

Носоквноске

Участник
Дней с нами
1.125
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
1
Продам схему по абузу получения бонусов спасибо от Сбербанка в двойном размере с покупок еды в бургер кинге, обязательное условие два ресторана в городе
Цена схемы 400 руб
@Kualella
 


Продам схему по абузу получения бонусов спасибо от Сбербанка в двойном размере с покупок еды в бургер кинге, обязательное условие два ресторана в городе
Цена схемы 400 руб
@Kualella
Возьму за отзыв
 
@Kvak тс из той темы перебежал сюда и создал свою. И там он за скамера был. Проверь, пожалуйста. Тема та же. Бургер кинг
 
Если это и есть тот тип , что скинул мне схему , знай , я тебя в аду потом найду !!
 
  • Haha
Реакции: Dmitriy_Fan и Qaza
Ахах, пускай админ проверит, если у него два бк есть и карта сбера, я только за 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьму за отзыв
В тг пиши
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ты же в той тему просил дать тебе схему за отзыв, а спустя пару минут уже сам стал продавать. 🤨
Ну наверное потому что, что увидел тему про бк, и вспомнил, что сам одной владею, почему бы не не продавать или за отзывы не давать? В каждой фигне подвох ищите, кому надо, скину без проблем и приму проверку, а кто подвох ищет, ищите дальше, более кому-то я отвечать по этому поводу не буду
 
Ну наверное потому что, что увидел тему про бк, и вспомнил, что сам одной владею, почему бы не не продавать или за отзывы не давать? В каждой фигне подвох ищите, кому надо, скину без проблем и приму проверку, а кто подвох ищет, ищите дальше, более кому-то я отвечать по этому поводу не буду
Потому что тут залетных скамеров новорегов по 20 штук в день, волей не волей будешь сомневаться во всем.
 
  • Like
Реакции: Qaza
Дать на проверку?
Мне не надо. У тебя 2 человека выше отписались, им дай. И если прям все как ты говоришь, публично принесу извинения. Мне не сложно признать свою ошибку, если такая имеет место быть.
 
Кстати, а какой % возвращается с БК в спасибо? Сам автор не знает
Screenshot_7.png
 
Тс скинул тему, в принципе имеет место быть, но придется немного общаться с персоналом
 
В одном бк в купил, в другом вернул.
Платил картой - наликом отдали.
Бонусы остались.
Profit.

Не благодарите.
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123 и Qaza