Абуз БК 1WIN

xrist_six

Новый пользователь
Дней с нами
1.074
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Краткое описание:

будем абузить их "живой" покер рум создавая несколько акков...Ну или несколько десятков.

Предыстория и бла бла бла:
Бк 1WIN для игроков их покер рума проводит ежедневные турниры покеру с призовым фондов в 100$ , а в субботу с ПФ 500$. Единственное условие для попадания в турнир является наличие сыгранных 100 флопов до начала турнира на лимитах 0.05/0.1$

10dv9Ax.png

Сама реализация схемы:
1. Создаем аккаунты на 1WIN . ( можно использовать регистрацию в один клик, главное не забудь записать все данные, дабы потом их сменить на свои )

Создать аккаунтов вы можете сколько угодно, главное, чтобы все аккаунты были на различные почты, а также созданы на разные прокси-сервера.

1. Один аккаунт я всегда юзал без прокси. Он у меня был так сказать основным, который был верифицирован , на который я переливал деньги и в дальнейшем выводил без каких-либо проблем.
2. Я использовал прокси от proxy-store ( shared proxy ) , в дальнейшем перешел на proxyline ( оказались более стабильные )
3. Кошельки и почты для аккаунтов я создавал без прокси, но сами пополнения кошельков через кошельки я уже делал непосредственно с прокси сервера.
4. Для всех этих махинаций я использовал браузер sphere ( [preview]https://sphere.tenebris.cc/[/preview] ) . Он полностью бесплатным со всем нужным нам функционалом.
5. На одном мониторе удобно играть максимум с 6 аккаунтов, но если сможете контролировать больше, то ваше дело. В любом случае, чем больше вы создадите аккаунтов, тем лучше для вас.

2. Пополняется каждый из аккаунтов минимум на 400р.( проще всего для пополнения аккаунтов использовать кошелек ADVCash . Выводить соответственно на него же) Дабы вы могли заходить за столы с лимитами 0.05/0.1 $ и набивать флопы сами с собой.
Нюанс. На каждом аккаунте должно быть минимум 4$( 300р ) всегда, дабы вы могли заходить за столы с нужными нам лимитами. Сам я всегда держал на одном аккаунте в среднем по 750р.

3. Заходите в покер рум 1win. Придумываете себе логины на аккаунты . Ищите хэдзап столы с нужным лимитом. Садитесь на него и открываете 100 флопов.
Лично я отыгрывал 100 флопов с помощью кликера PP Mouse Recorder. Суть заключалось в чем: Для начала я рассаживал все свои аккаунты за нужные столы, а затем в кликере записывал цикл , после чего ставил его на повторение. Единственный минус данного клиера - в нем нет возможности указать нужное кол-во повторения циклов .
fCdOKzH.png

После того, как нам раздали карты на МБ мы делаем колл. На ББ мы делаем чек. Открывается флоп. МБ делает мин. ставку , ББ делает фолд.
Так записываем две раздачи . Это и будет наш 1 цикл. После чего в кликере мы ставим на повтор нашего цикла. Если есть возможность сказать кол-во циклов, то ставим значение в 50 , тк один цикл = две раздачи. В среднем, кликкер выполняет 50 циклов за 30-40 минут, всё зависит от того, как быстро вы сыграете два флопа для записи цикла.

4. После того, как отыграли нужное кол-во раздач, просто выходите со столов и регистрируетесь в турнире.
5he01KK.png
1. В среднем кол-во участников в дневном турнире составляет 80-100 аккаунтов ( поясню ниже, почему именно аккаунтов, а не человек xD )
2. В недельном 100-120 ( залетают "регуляры" "супер рума" )
3. Сам турнир длится в среднем 2-2.5 часа из-за отдельных индивидов.
4. Деньги в случае занятия призовых мест начисляются сразу на кошелек и доступны для вывода .
1. Лично сам знаю, что 38 аккаунтов каждый день играющих в этом турнире принадлежат одному человеку ( полнейшему 0 в покере ) . его ники по необходимости скину . Стиль игры до жути прост = тянет время. В случае карманной карты или Туз Хай - олл ин. Поэтому его игра полностью читается.
2. Также есть второй индивид, который играет с 12 акков . Стиль игры довольно агрессивный , его ники, при необходимости скину.
wBdl8Vy.png
rYXCyY9.png
fmksgrt.png

Это с середины апреля по настоящее время. Далеко не все выводы, что были.
Чтобы ваши новые акки не улетали на проверку, после выигрыша СРАЗУ открываете хетзап со своим основным акком и акком, который выиграл . И переливаете деньги. Для перелива флопы открывать не нужно ( просто на выигрышном акке делаете рейз в 3.5$, а на основном ререйз в 4$, после чего на выигрышном акке скидываете. При таком переливе вы не отдаете комиссию руму, тк флоп не был открыт.
 
Слишком сложно:derpneutral:
Я устал пока дочитал)
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Это для конторы - как привести себе 100 новых акков с депом , с 1 игрока)
 
Слишком сложно:derpneutral:
Я устал пока дочитал)
Вот тебе кратко.
1. Создал.
2. Отыграл флопы
3. ЗАрегался в турнире
4. Выиграл в турнире )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это для конторы - как привести себе 100 новых акков с депом , с 1 игрока)
Всё же делается через прокси )
Если сам не лохрнешься, то тебя никак не спалят )
 
одна самых тупых бк, саппорт дичь , выплаты сутками идут
 
Слишком много мароки и могут кинуть с выплатой
 
Да 1win конченные. После видео конфы бабки не отдают никогда