Mak7on nya.poka, Забанен 17 Окт 2020 #21 _Freedom_ написал(а): Первые результаты работы с ТС на лицо, обучение словосочетанию "не флудите" прошло успешно. Нажмите для раскрытия... нихуя ты острый) Реакции: _Freedom_
_Freedom_ написал(а): Первые результаты работы с ТС на лицо, обучение словосочетанию "не флудите" прошло успешно. Нажмите для раскрытия... нихуя ты острый)
OTSHEL'NIK Знающий Забанен 17 Окт 2020 #22 DonnyTEq написал(а): Дедики вин7-10, верно? Насколько я знаю, старзы безразбора блочат всякие ХП и прочие ОСи(Даже если это реальный чел с пк на хп)ч Нажмите для раскрытия... по мимо дедиков еще, мобильные прокси, еще антик, еще закрытие портов + двусторонний пинг,
DonnyTEq написал(а): Дедики вин7-10, верно? Насколько я знаю, старзы безразбора блочат всякие ХП и прочие ОСи(Даже если это реальный чел с пк на хп)ч Нажмите для раскрытия... по мимо дедиков еще, мобильные прокси, еще антик, еще закрытие портов + двусторонний пинг,