frozen_hell Veni, vidi, vici 23 Окт 2016 #21 Sumonerd написал(а): Ага, на пару лет Нажмите для раскрытия... Шутки про мать никогда не устареют Реакции: Sumonerd
SweetyPie Бог флуда 23 Окт 2016 #24 Sumonerd написал(а): Ага, на пару лет Нажмите для раскрытия... Я не об этом SweetyPie написал(а): В костюме твоей матушки, хыхыххых Нажмите для раскрытия...
Sumonerd написал(а): Ага, на пару лет Нажмите для раскрытия... Я не об этом SweetyPie написал(а): В костюме твоей матушки, хыхыххых Нажмите для раскрытия...