Продажник заработок для кого ? Для того кто продает ? Ты прав , но , честно говоря работаю оффлайн на обычный работе , я. Не ищу кнопку , но ищу в основе где хотя бы заработать можно подработать по своему сделать , в интернете, тем то дохера , но копеечные , да даже муравья не прокормить на месяц за такие суммы как скидывают схемы , я почему не скину ? Да потому что нормальной адекватной схемы пока не нашел не смыслил , а хуйню кидать не хочу я спустя время понял что если что где то нашел ту схему в откр доступе то 1000% какой то уебан сидя за компом в соленых пальцах от киреешек уже слил в сеть и работает или работал по ней заработал и отправил в путь , открытые темы уже выжаты , сгорели я также согласен любит тишину , но видишь тем нормальных нет от высших лиц сидячих на форуме под хайдом , а значит и всем просто похуй что кидать как кидать и как работать . Лучше скинуть тему где за 100 рублей можноо заработать, но нужно вложить 300 тыс, в основном такая вот шляпка , мне кажется даже офлайновская толока Ян больше платит чем схемы нынче форумские. Хочешь заработать по схеме вложи миллионы , хочешь заработать вот тебе Майнер , твой пра пра внук 8⅐степени , выведет от туда твои 3 рубля и целых 5 копеек , буксы те же возьми заработай копейки в кредит и в 40 лет делай операцию на глаза , а где экономить деньги? Да на форуме мипеде на схемах озон кэшбек купи товар за 100 рублей и получи скидку 0.2 копейки . , Или купить выслугу лет Стим , аа точно киви кошелька с балансом 99,8% тебе 0,2% , короче ты прав что деньги любят тишину