mentos8732 Бог флуда 19 Авг 2023 #23 Я удаляю ваши темы, потому-что я так хочу. Я здесь главный!!! Реакции: Tysha и gkavkaz Позитивный голос 0 Негативный голос
ㅤ🤡ㅤ7 ивестор по реддиту 19 Авг 2023 #24 mentos87 написал(а): Я удаляю ваши темы, потому-что я так хочу. Я здесь главный!!! Нажмите для раскрытия... щас ТУШКАНЧИК забанит тебя и не будешь главным я тут главный вот если захочу то забанят меня.. Позитивный голос 0 Негативный голос
mentos87 написал(а): Я удаляю ваши темы, потому-что я так хочу. Я здесь главный!!! Нажмите для раскрытия... щас ТУШКАНЧИК забанит тебя и не будешь главным я тут главный вот если захочу то забанят меня..