lososeq Участник 30 Авг 2020 #22 Северный написал(а): Пока ничего не дали, у кого как ? Нажмите для раскрытия... Забей) посмотри количество ордеров на покупку токена life (в котором и планируется выдача вознаграждения)
Северный написал(а): Пока ничего не дали, у кого как ? Нажмите для раскрытия... Забей) посмотри количество ордеров на покупку токена life (в котором и планируется выдача вознаграждения)
speedy_m9 Бог флуда 6 Сен 2020 #24 Неделя уже заканчивается, но ничего не начислили Реакции: belcorp и kes228
Leveret Опытный 6 Сен 2020 #25 speedy_m9 написал(а): Неделя уже заканчивается, но ничего не начислили Нажмите для раскрытия... Выше уже написали: ЗАБЕЙ Если вдруг чего-то дадут, то будет приятная неожиданность Реакции: OlhaMOV и speedy_m9
speedy_m9 написал(а): Неделя уже заканчивается, но ничего не начислили Нажмите для раскрытия... Выше уже написали: ЗАБЕЙ Если вдруг чего-то дадут, то будет приятная неожиданность
speedy_m9 Бог флуда 7 Сен 2020 #26 В 23 часа по Киеву пришло уведомление Dear friends, we are pleased to inform you that the contest with the avatar: start of distribution of 24h, 48h finish! Please do not change your avatar or nickname before you earn coins! Нажмите для раскрытия...
В 23 часа по Киеву пришло уведомление Dear friends, we are pleased to inform you that the contest with the avatar: start of distribution of 24h, 48h finish! Please do not change your avatar or nickname before you earn coins! Нажмите для раскрытия...
Art1221 Опытный 9 Сен 2020 #28 Северный написал(а): У всех так же пусто ? Нажмите для раскрытия... У меня пусто.
mentos8730 Бог флуда 12 Сен 2020 #30 Ryuantu написал(а): Пришли 50000 LIFE, это даже не 10₽... Нажмите для раскрытия... понятно . вообщем очередных фантиков начислили ))) красавцы сделали себе рекламу на халяву хотя это антиреклама получилась ---------Двойное сообщение соединено: 12 Сен 2020--------- Ryuantu написал(а): Пришли 50000 LIFE, это даже не 10₽... Нажмите для раскрытия... понятно . вообщем очередных фантиков начислили ))) красавцы сделали себе рекламу на халяву хотя это антиреклама получилась ---------Двойное сообщение соединено: 12 Сен 2020--------- Ryuantu написал(а): Пришли 50000 LIFE, это даже не 10₽... Нажмите для раскрытия... понятно . вообщем очередных фантиков начислили ))) красавцы сделали себе рекламу на халяву хотя это антиреклама получилась ---------Двойное сообщение соединено: 12 Сен 2020--------- Ryuantu написал(а): Пришли 50000 LIFE, это даже не 10₽... Нажмите для раскрытия... понятно . вообщем очередных фантиков начислили ))) красавцы сделали себе рекламу на халяву хотя это антиреклама получилась ---------Двойное сообщение соединено: 12 Сен 2020--------- Ryuantu написал(а): Пришли 50000 LIFE, это даже не 10₽... Нажмите для раскрытия... понятно . вообщем очередных фантиков начислили ))) красавцы сделали себе рекламу на халяву хотя это антиреклама получилась
Ryuantu написал(а): Пришли 50000 LIFE, это даже не 10₽... Нажмите для раскрытия... понятно . вообщем очередных фантиков начислили ))) красавцы сделали себе рекламу на халяву хотя это антиреклама получилась ---------Двойное сообщение соединено: 12 Сен 2020--------- Ryuantu написал(а): Пришли 50000 LIFE, это даже не 10₽... Нажмите для раскрытия... понятно . вообщем очередных фантиков начислили ))) красавцы сделали себе рекламу на халяву хотя это антиреклама получилась ---------Двойное сообщение соединено: 12 Сен 2020--------- Ryuantu написал(а): Пришли 50000 LIFE, это даже не 10₽... Нажмите для раскрытия... понятно . вообщем очередных фантиков начислили ))) красавцы сделали себе рекламу на халяву хотя это антиреклама получилась ---------Двойное сообщение соединено: 12 Сен 2020--------- Ryuantu написал(а): Пришли 50000 LIFE, это даже не 10₽... Нажмите для раскрытия... понятно . вообщем очередных фантиков начислили ))) красавцы сделали себе рекламу на халяву хотя это антиреклама получилась ---------Двойное сообщение соединено: 12 Сен 2020--------- Ryuantu написал(а): Пришли 50000 LIFE, это даже не 10₽... Нажмите для раскрытия... понятно . вообщем очередных фантиков начислили ))) красавцы сделали себе рекламу на халяву хотя это антиреклама получилась