8 лучших облачных хранилищ

KONisGangster)

Активный участник
Дней с нами
2.827
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
16
Реакции
54
1. MEGA - (MEGA Encrypted Global Access)

ef7dhSws9eY.jpg


Облачное хранилище популярно у пользователей, за счет предлагаемых бесплатных 50 Гб пространства, с возможностью значительного расширения, но уже за дополнительную плату.

faRSP0gPwIk.jpg


Еще одним фактором популярности служит хорошая защита данных с высоким уровнем шифрования (алгоритм AES).

2. Яндекс.Диск

PFhGO5FdA0M.jpg


Прекрасная скорость синхронизации данных между различными устройствами. 10 Гб предоставляется бесплатно. Умеренные цены на дополнительные пакеты.

wXrgFlW5vyU.jpg


При включении автоматической загрузки новых фотографий с устройства, размер диска неограничен.

3. Google Drive (Google Диск)

rD5oOd0dCUg.jpg


Облачное хранилище, объединенное единым пространством с Gmail и Google Photo. Имеет свой офисный пакет. Предоставляет возможность хранить файлы 30-ти различных типов. Бесплатно 15 Гб.

bK7yxYcEAuk.jpg


4. Dropbox

BmzioXpfMxM.jpg


  • Поддержка большого количества форматов.
  • 256-битное шифрование AES и шифрование SSL.
  • Стабильность работы.
  • Возможность управлять уровнями доступа.
  • Всего лишь 2 Гб бесплатно.
WAKxshsRzNI.jpg


5. Облако@mail.ru

SPk63G7yns4.jpg


Один из самых молодых, но стремительно развивающихся облачных сервисов. Имеются дополнительные возможности, такие как, например, стриминг музыки или видео напрямую из хранилища. Полная интеграция с почтой @mail.ru, 8 Гб бесплатно.

AIntoaE9Dds.jpg


6. pCloud

  • Одно из самых безопасных облачных хранилищ.
  • Информация передается через TLS/SSL протокол на серверы pCloud не меньше, чем в три разных защищенных места.
  • Возможность подключить pCloud Crypto - непробиваемое шифрование на стороне пользователя.
  • 20 Гб бесплатно.

7. SpiderOak

Безопасное облачное хранилище: надежное шифрование, ключ доступа создается при первой авторизации и хранится только у пользователя. Сам “великий и ужасный” Эдвард Сноуден сказал, что расшифровать данные с этого сервиса невозможно. Для начала предоставляется 250 Гб, правда только на время пробного периода (21 день). После пробного периода: 100 Гб - 5$/месяц, 250Гб - 9$/месяц, 1Тб - 12$/месяц.

8. Box

Облачное хранилище с большим набором возможностей, интеграция с множеством приложений. Минусом сервиса является ограничения на бесплатном тарифном плане (размер загружаемого файла и т.д.). Один из старейших облачных сервисов. 10 Гб бесплатно.











 
  • Like
Реакции: blur
OneDrive нет, да и еще пачки популярных я бы гугл на 1 место поставил только из-за того, что сервера не у нас, упязду наши компании которые пользователей продадут за милую душу
это зашквар вообще выкинуть из списка, ну или установить амиго и гуард и быть в тренде
 
Яндекс Диск акциями 110гб
Дропбокс за 5$ на ебай по моей рефке расширили до 18гб. Можно и самому, но лень.
One Drive студакк
Google Drive студакк
 
Яндекс Диск акциями 110гб
Дропбокс за 5$ на ебай по моей рефке расширили до 18гб. Можно и самому, но лень.
One Drive студакк
Google Drive студакк
давно брал ? еще живые акции есть?
 
Яндекс Диск акциями 110гб
Дропбокс за 5$ на ебай по моей рефке расширили до 18гб. Можно и самому, но лень.

Подскажи, пожалуйста, как на дропбоксе расширить пакет? Желательно на халяву. Уж больно он мне нравится по функционалу и стабильности. У меня 2 Гб, маловато будет)