700 рублей Tinkoff Black

ImPuLs3311

Опытный
Дней с нами
905
Розыгрыши
0
Сообщения
175
Репутация
1
Реакции
26
Получаем 700р рефбека по дебетовой карте Тинькофф (14+).
:pepecvv:


1. У вас есть карта?:
а)
:PepeYes:
(переходим к пункту 4)
б)
:PepeNo:
оформляем доставку по --Ссылка удалена--, привезут даже в Мухосранск)

2. После получения карты, выполняем ЦД(целевое действие) а именно, идём в магаз и закупается на 300+ рублей.
:pepegoose:


3. После получения за вас от банка выплачиваю 350р.
:takeMyMoney:


4. Переходим по ССЫЛКЕ и создаём электронную сим-карту eSIM с активацией онлайн(важное условие, ранее не должно быть оформлено никаких сим-карт в Тинькофф)
IMG_20220110_135541.png


5. Выполняем ЦД, пополняем баланс eSIM на 200р и сразу же их можно обратно перевести на карту с минимальной комиссией.

6. После получения за вас от банка выплачиваю 350р.

7. Итого: 700р

Связь tg: @amonomo
 
IMG_20220114_001103.png
IMG_20220114_001048.png

Первая выплата за есим
 
Так лавочку с выводом 200р обратно на карту, прикрыли, и давно. Их не вывести, они на телефонном счету остаются, по новым правилам тинькова. Не знал? Что скажешь, ТС?
 
Последнее редактирование:
Так лавочку с выводом 200р обратно на карту, прикрыли, и давно. Их не вывести, они на телефонном счету остаются, по новым правилам тинькова. Не знал? Что скажешь, ТС?
IMG_20220119_072033.png

Только что затестил, с карты пополнил сим и вывел обратно. Все работает, не надо писать то чего не знаете.
 
На втором скрине где указанно что перевод с мобильного счета на счёт карты? На первом вижу что с карты на мобильный. А на втором нету. Просто перевод между счетами.
А пишу то что знаю. Ещё в конце ноября тинькоф выключил возможность вывода с мобильного. Поэтому на форуме темы с есим и сдохли. Если изменилось что-то, более информативные пруфы покажите
 
На втором скрине где указанно что перевод с мобильного счета на счёт карты? На первом вижу что с карты на мобильный. А на втором нету. Просто перевод между счетами.
А пишу то что знаю. Ещё в конце ноября тинькоф выключил возможность вывода с мобильного. Поэтому на форуме темы с есим и сдохли. Если изменилось что-то, более информативные пруфы покажите
Обновил скрин где видно все
 
Вы покажите где 200р которыми вы активируете есим обратно выводите. Я вот о чем. Ранее их можно было вывести. Потом гайки прикрутили. На первых скринах, вывод 200,вот подробности этой операции можно. Что-то гложат сомнения что тинек гайки попустил
 
Вы покажите где 200р которыми вы активируете есим обратно выводите. Я вот о чем. Ранее их можно было вывести. Потом гайки прикрутили. На первых скринах, вывод 200,вот подробности этой операции можно. Что-то гложат сомнения что тинек гайки попустил
Так чем отличается перевод с активации от того что я сделал? В приложение тинька есть перевод между счетами
 
В том что повторю, ранее тинькоф убрал возможность вывода 200р которыми активируется есим. Эти 200 нельзя было вернуть назад на счёт карты. Они оставались на балансе. Вот про что я. А не про деньги которые гоняются после активации сим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приложение тинька есть перевод между счетами
Это и было и есть. Только 200 нельзя было вывести назад
 
В том что повторю, ранее тинькоф убрал возможность вывода 200р которыми активируется есим. Эти 200 нельзя было вернуть назад на счёт карты. Они оставались на балансе. Вот про что я. А не про деньги которые гоняются после активации сим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это и было и есть. Только 200 нельзя было вывести назад
Сегодня затестим