Я бы это клеймо в рамочку повесил и все бы показывал и рассказывал как меня за прошивку штрафанули и чуть не сел.(хотя там сознаться надо по сути чтобы данный понос доказать и такие дела без сознанки сложно раскрутить, любой мало-мальский адвокат думаю бы застопорил бы дело еще до суда)
Мб на госпомойках это и клеймо, но зато не совершишь ошибку по устройству на данную работу
Да что говорить про прошивки, если умудряются ввалиться в любой офис и арестовывать технику на предмет наличия пиратского софта. Скоро начнут проверять лейблы на одежде, если подделка под бренд , то штраф.
На ссаном мтс 300+р в месяц, подкиньте новодку что можно збацать. Сразу говорю, дом стоит так что ничерта не ловит, федералки по цифре мимо, 4г и вообще сот связь мимо, спутник мимо. Есть пару проводных продов, цена +- одна за тв. иптв не канает, инета там нет ибо не всрался, чисто тв пакет всё равно дешевле.
На ссаном мтс 300+р в месяц, подкиньте новодку что можно збацать. Сразу говорю, дом стоит так что ничерта не ловит, федералки по цифре мимо, 4г и вообще сот связь мимо, спутник мимо. Есть пару проводных продов, цена +- одна за тв. иптв не канает, инета там нет ибо не всрался, чисто тв пакет всё равно дешевле.
На ссаном мтс 300+р в месяц, подкиньте новодку что можно збацать. Сразу говорю, дом стоит так что ничерта не ловит, федералки по цифре мимо, 4г и вообще сот связь мимо, спутник мимо. Есть пару проводных продов, цена +- одна за тв. иптв не канает, инета там нет ибо не всрался, чисто тв пакет всё равно дешевле.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.