6000$ inventory | Trade ban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmaxiefy

Флудер
Продаю аккаунт с трейд баном, инвентарь на 6 тысяч долларов, есть драгон лор и множество других идеальных скинов для игры. В комплект входит логин и пароль от аккаунта, чеки, почта, номер карты с которой происходили пополнения. Работа только через гаранта, на проверки не даю, обмен не интересует, торга нет.
Цена: 12.000р.
upload_2017-8-6_18-33-4.webp


Ссылка на аккаунт: http://steamcommunity.com/id/km1churin
Для вопросов или покупки обращаться: http://steamcommunity.com/id/kmichurin/
Или в ЛС на форуме
 
  • Like +1
Реакции: seboboy
Продаю аккаунт с трейд баном, инвентарь на 6 тысяч долларов, есть драгон лор и множество других идеальных скинов для игры. В комплект входит логин и пароль от аккаунта, чеки, почта, номер карты с которой происходили пополнения. Работа только через гаранта, на проверки не даю, обмен не интересует, торга нет.
Цена: 12.000р.
Посмотреть вложение 69090

Ссылка на аккаунт: http://steamcommunity.com/id/km1churin
Для вопросов или покупки обращаться: http://steamcommunity.com/id/kmichurin/
Или в ЛС на форуме
злые админы
 
Последнее редактирование:
3% от цены инвентаря это нормально, клоун
2к бачей за 5к рублей продавали, не знаешь, не пиши хуйню
>клоун
>2 сообщения
>1 симпатия
>говорит что покупать аккаунт за 12к рублей - это нормально
>причём с этим аккаунтом ты нихуя не сможешь сделать
 
  • Like +1
Реакции: D1nneC4yd
Продаю аккаунт с трейд баном, инвентарь на 6 тысяч долларов, есть драгон лор и множество других идеальных скинов для игры. В комплект входит логин и пароль от аккаунта, чеки, почта, номер карты с которой происходили пополнения. Работа только через гаранта, на проверки не даю, обмен не интересует, торга нет.
Цена: 12.000р.
Посмотреть вложение 69090

Ссылка на аккаунт: http://steamcommunity.com/id/km1churin
Для вопросов или покупки обращаться: http://steamcommunity.com/id/kmichurin/
Или в ЛС на форуме
Вещи доты по идее можно вывести в реал,могу подсказать как,пиши в лс или в вк --Ссылка удалена--
 
Я бы с таким инвентарём удалил бы из лаунчера стима всё где написано трейд и сообщество :D
 
Добазарься с саппортом стима чтоб разбанил трейд, а ты ему 50-60% стоимости инвентаря ( миссия не выполнима )
 
  • Like +1
Реакции: JackHammer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.