600 бонусов от РЖД

Часть стоимости можно этими бонусами оплатить?
 
Зачем вы это постите, ради лайков? Эти 600 баллов нельзя никуда потратить, списание от 4000 баллов. Больше 600 баллов нафармить не получится, остальные баллы можно накопить лишь поездками. Кроме этого, сейчас за опросы очень плохо начисляют, лично мне не начислили за последние 4 поездки. Я уже не говорю о том, что за опрос начислят только в том случае, если ты реально совершал поездку.
 
Эти 600 баллов нельзя никуда потрати
Ну у меня эти бонусов больше 10тыс и 600 сверху тоже лишними не будут.
Сами бонусы полезны тем что от цены билета не зависят, расчет по расстоянию. Когда билет нужен, а цена заоблачная тогда сливаю баллы, в остальное время коплю
 
Ну у меня эти бонусов больше 10тыс и 600 сверху тоже лишними не будут.
Сами бонусы полезны тем что от цены билета не зависят, расчет по расстоянию. Когда билет нужен, а цена заоблачная тогда сливаю баллы, в остальное время коплю
Откуда 600 боллов то у старого аккаунта? За опрос всего 100 будет без реги
 
Откуда 600 боллов то у старого аккаунта? За опрос всего 100 будет без реги
Если только для новых тогда в топку. Раньше набивал по сотке за опрос, сейчас ленюсь, время дороже
 
Ну у меня эти бонусов больше 10тыс и 600 сверху тоже лишними не будут
500 бонусов вам давали при регистрации, повторного начисления не будет. Про 100 бонусов с опроса я уже писал выше.
 
  • Sad
Реакции: Kubinec

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    127,6 KB · Просмотры: 111
И не забудьте, что баллы сгорают через время (если не ошибаюсь через 2 года), причём без предупреждений со стороны программы РЖД бонуса. После того как уроды списали 8000 честно заработанных баллов удалился из данной программы "лояльности".
 
  • Wow
Реакции: Kubinec
И не забудьте, что баллы сгорают через время (если не ошибаюсь через 2 года), причём без предупреждений со стороны программы РЖД бонуса. После того как уроды списали 8000 честно заработанных баллов удалился из данной программы "лояльности".
Если совершать поездку хотя-бы раз в год срок баллов продлевается еще на два. Ни разу ничего не сгорело.
 
Ну у меня эти бонусов больше 10тыс и 600 сверху тоже лишними не будут.
Сами бонусы полезны тем что от цены билета не зависят, расчет по расстоянию. Когда билет нужен, а цена заоблачная тогда сливаю баллы, в остальное время коплю
Они не будут «сверху» - это на новый аккаунт за регистрацию!
 
Если совершать поездку хотя-бы раз в год срок баллов продлевается еще на два. Ни разу ничего не сгорело.
Ну вот а я этого и не знал и всё сгорело нахрен. Предупреждение о сгорании на почту могли бы прислать хотя бы.
 
  • Like
Реакции: MgnC
100 баллов(
ну ладно и так сойдет