60 дней Яндекс Плюс и возможно +200 бонусов на карту Магнита до 14.07.2021

Я не пойму кому нужны чужие коды если один хер бонусы прийдут только на карту магнита покупателя , которому и выдали этот чек с промокодом ?
 
  • Like
Реакции: Аня235 и S3dvard
Я не пойму кому нужны чужие коды если один хер бонусы прийдут только на карту магнита покупателя , которому и выдали этот чек с промокодом ?
два месяца халявы плюса? Этого недостаточно?
 
два месяца халявы плюса? Этого недостаточно?
Ну я никогда не видел ценности в этой подписке. Они как могут ее суют на халяву , постоянно приходят письма что оформите плюс за 1 рубль. Сегодня вот только приходило что 3 месяца плюса за 1 рубль дают . Задолбали уже своим спамом
 
Ну я никогда не видел ценности в этой подписке. Они как могут ее суют на халяву , постоянно приходят письма что оформите плюс за 1 рубль. Сегодня вот только приходило что 3 месяца плюса за 1 рубль дают . Задолбали уже своим спамом
ну этот хлам обычно для новичков только, тем не менее, 2 месяца тоже хорошо
 
кто нибудь вообще получил на магнит монетку ?
 
Если надо кому, берите промокод 3ULY4QB68W. Мне этот яндекс плюс нафиг не нужен, а бонусы магнита пригодились бы, но чего-то как я понял их не дают? Может разводилово?
 
K7NKNQ9WX3

Свежий если нужен кому
 
Я правильно понял, что если просрал эти два кода, то в чеке больше не напечатают?
 
Тогда не понятно, когда они их печатают. Поймал только один, чеки естественно больше 500руб. без табака и водки
 
Уже начислили. За каждый чек с купоном по 200 видимо. Мне 2х200 прилетело
 
Уже начислили. За каждый чек с купоном по 200 видимо. Мне 2х200 прилетело
Мне 3 раза по 200 начислили. Хз как это работает. Разница между приходом в 1 час. Делал только 1 аккаунт с одного чека.

1623836440470.png
 
Дали 800,хотя активировал три промокода, а в правилах написано что два только можно использовать
 
У них там поломалось похоже что-то - по правилам вроде 2 промокода на карту было (при покупках от 500 рублей), а в итоге промо исправно печатаются и дальше. Баллы, правда, пока не приходили... Если кому-то нужно, забирайте:
 
  • Like
Реакции: @MIXA@
Кому нужен промокод? Отдам первому написавшему в ЛС
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo