6 Бесплатных игр про Бэтмена [EGS]

А Метро и Мутантов типа ожидал?))) Епики в данный момент привязывают к себе аудиторию. И это им вполне удаётся. Если не косякнут опять, как с Детроитом, и будут развиваться, то вполне себе могут рассчитывать на безоблачное будущее.
Какое метро?
 
  • Like +1
Реакции: Aon
Origins навсегда утерян из серии, раз даже не числится в Arkham Collection? Не канон? Бесплатная раздача помогла бы оживить там мультиплеер, хоть на недельку.
 
аа, ну такое себе. бандл с двумя частями копейки в стиме стоит вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Origins навсегда утерян из серии, раз даже не числится в Arkham Collection? Не канон? Бесплатная раздача помогла бы оживить там мультиплеер, хоть на недельку.
Да, ориджинс не от ремеди, вот и не входит в бандл с другими частями
 
  • Like +1
Реакции: Aon
аа, ну такое себе. бандл с двумя частями копейки в стиме стоит вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, ориджинс не от ремеди, вот и не входит в бандл с другими частями
Remedy? Rocksteady мб?:lol:
 
  • Like +1
Реакции: luxness
1486834356132251070.jpg
 
  • Like +1
Реакции: FriendyS
Эпиков лихорадит. В лаунчер не заходит. Вкладка "учетная запись" на сайте не работает
 
Origins навсегда утерян из серии, раз даже не числится в Arkham Collection? Не канон? Бесплатная раздача помогла бы оживить там мультиплеер, хоть на недельку.
чет я его 3 раза пытался пройти, но не смог. срань какая-то.