6-10$ от bitribe

понял. но задампят же полюбас как всегда. чую, что бакс будет если, то уже неплохо
Дамп будет, но не такой сильный.
Всего 50к юзеров в дропе.
Ну и холдить никто не запрещает)
 
скам)
ничего не упало
 
  • Like
Реакции: Karen
Уже понедельник заканчивается, и ничего не зачислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Началась пятница, на балансе шиш
 
  • Like
Реакции: Kisu и ᴅ ᴀ ʀ ᴋ
Аирдропчик от известной биржы Bitribe на 6-10 баксов и 9 баксов за рефа, но не факт, что вам выплатят.

1. Регистрируемся на бирже https://bitribe.com (На сайте кликаем "Create Account")

2. Заполняем форму регистрации и ждем кнопку "Send", вам на почту придет код, вводите его и нажимайте "Create account"

3. Далее заполняем гугл форму для участия. (https://vk.cc/9xbnGr)
1) Ваша почта, на которой ранее приходил код
2) Ваш UID (его можно найти на сайте, нажав сверху на "ваша почта" и там будет ваш UID)
3) 438205991 (За нее вы получите 6-10 бачей)
4) Ничего не надо вписывать

Все, нажимаете кнопку "Отправить" и ждем 30 числа, либо или до 50000 новых пользователей, это их условия аирдропа. Так что нужно поторопиться, чтобы урвать свой приз!
Потом будут выплаты в токенах Grow, Opnn и Vcct (которые уже там торгуются,вы сразу сможете вывести их в эфир или биток
ты выводил? транза долго идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу скам
вывод так и весит в процессе
 
Целых 3 рубля дали,которые не вывести
Ммм,Халява вот это я понимаю.
 
просто за регу дают 2000 grow токенов, попробовал вывести на свой trust кошелек (для телефона), висит типа в процессе.
если выведут - оповещу. Когда второе пришествие в эре альтов будет, я думаю слить токены можно будет и что-нибудь поиметь с них. а может и нет)
upload_2019-7-10_17-51-17.png
 
просто за регу дают 2000 grow токенов, попробовал вывести на свой trust кошелек (для телефона), висит типа в процессе.
если выведут - оповещу. Когда второе пришествие в эре альтов будет, я думаю слить токены можно будет и что-нибудь поиметь с них. а может и нет)
Посмотреть вложение 118580
3 р?хахах
 
8$
просто за регу дают 2000 grow токенов, попробовал вывести на свой trust кошелек (для телефона), висит типа в процессе.
если выведут - оповещу. Когда второе пришествие в эре альтов будет, я думаю слить токены можно будет и что-нибудь поиметь с них. а может и нет)
Посмотреть вложение 118580
тоже весит несколько акков
хз скам или нет
 
Последнее редактирование: