МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да помню, было уже такое.... заказы оживали кстати, вот у них трешак то
---------Двойное сообщение соединено: ---------


щас будет отмена! у меня также 2 заказа, деньги заморозят
все прилетела отмена(
 


через сколько отмена прилетела после заказа?
через 10 мин :) юзал промик меганьютритыщи
акк новорег, небаненый, так он и не забанился, дает применять промики повторные...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и чо я спать не пошел, торкнуло меня заказы делать не почитав мипед.... дурень я
 
фантики сливаю 1 к 1 дожидаясь промиков в сбермаркете (450-600\1500) или сливаю в мегамаркете с подходящим промиком и низким возвратом
С возратом иди на пипер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня забирал заказ в другом пункте боксбери . тетка распечатала бланк при получение в котором сказала чтоб я расписался что претензий не имею) первый раз такая херня
Было иногда такое на технику
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отслеживал заказ по СберЛогистике и он находится в Нижнем Новгороде, а я живу в Татарстане. Случайно зашёл в свои заказы и предлагает вызвать курьера. Обидно, что не обновляют статус заказа и опоздал буквально на 10 минуточек.
Посмотреть вложение 707970Посмотреть вложение 707969
Логистика поди код перепутала. У меня вообще не трекался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не в курсе кто оплачивает разницу между товаром без промика и с промиком, мегамаркет или это ложиться на плечи продавца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не в курсе кто оплачивает разницу между товаром без промика и с промиком, мегамаркет или это ложиться на плечи продавца

Правда. Номер только получателя свой укажи. Мне в эльдорадо пришли бонусы
Мм компенсирует мм это естественно. А кашку совместно платят прод до %15, поэтому некоторые и поднимают цены спецом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне продавец любезно указал как делать правильно:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз почему но билайн уже второй раз (первый раз было месяца 3 назад) отменяют заказы. вот и сегодня они пи..ры отменили s23 ultra . limestore хороший продавец
Пока заказ не уйдёт проду, можно их несколько оформить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сумму в чеке кстати они указывают полную.
У ни не чек, бумашка гарантийник и цена в нем умеея была за минусом пром
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и Jedi
Кто-нить в курсе, как работает акция "41% бонусами за покупку в Мегамаркете"? Она работает с 14, а чебурашек с ней не познакомили. Сидят и находу придумывают...
Аналог промика 4/10, на первый заказ или для тех, кто полгода не делал заказы.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
урааа заказ восстановили!!!!!
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подтверждаю, заказ спустя 4 часа появился.
 
если оплачиваешь миром, то числится, как "прочие расходы", но засчитают по технику, можешь не переживать
Уже не прочие, а маркетплейсы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А Игорь кто?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужели за год не все еще куплено из одежды?)
Я только зимой понял, что прошляпил пуховик(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
При оформлении заказа (
и с промои и без), минут 15-20 висит сообщение ",Создаём заказ. Это займёт несколько минут.Оплатить даёт, но когда заказ появляется, он в отмене.
Уже три ажка запорол.
Причём только на товары из самовывоза. Если доставка, то оформляется асе нормально. Было у кого? Как вылечить? IMG_20231220_063655_368.png
 
Последнее редактирование:
Дык там дети наверное, малмала... Растут быстро
С детской одеждой на мм беда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребзя, давайте помедленнее с Андреями и Киллами, я за вами не поспеваю ((

Посмотреть вложение 708010
Че покупают и почем?)
 
Ребятки, сейчас все промо на мегамаркет через сбер id? Есть ли какие-нибудь на 50% 1/2 - 2/4 без id?
 
Кстати сегодня можно открыть новую карточку в Адвент календаре сбера и получить новый промик.
Мне дали 3/20
изображение_2023-12-20_110839491.png


Чтобы получить промокод, нужно посмотреть историю с последнего окошка и в конце появится промокод
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Sneg и qwertyk
Ребятки, сейчас все промо на мегамаркет через сбер id? Есть ли какие-нибудь на 50% 1/2 - 2/4 без id?
Все со Сбер ID. Как только появятся промики без сбер id у продаванов виртуальных карточек, будет новый наплыв радости )
 
  • Like
Реакции: lila88
На одном из акков 3 раза заказ отменяли, так и не получилось с игорем заказать (
 
Мне пару дней назад курьер сказал что звонил и не мог дозвониться и говорит заказ отдам давайте только номер проверим и начал звонить стоя в коридоре у меня.
В итоге номер же рандомный был в заказе то он попал на какую то шиномонтажку и этот кадр начал их прессовать «вы же делали заказ или нет».
В итоге пришлось его на чай позвать и рассказать как работают реги для первого заказа , даже помог ему зарегистрироваться тут у нас на форуме

Вован отпишись если прочитал
Как ты вошёл на мм по чужому номеру? Что за сказки?
 
  • Like
Реакции: Justozon
Как ты вошёл на мм по чужому номеру? Что за сказки?
Следующий промокод: Вован :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати сегодня можно открыть новую карточку в Адвент календаре сбера и получить новый промик.
Мне дали 3/20
1500/8000
 
подписал, переходит опять в мтс и висит ждём документы
вам там выше уже писали, да и в теме об этом писали - так часто подвисает
вставляйте симку и пользуйтесь ей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.