500к - куда влететь?

skvozdokyScam

Активный участник
Дней с нами
417
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
8
Банальный и короткий вопрос, что кто посоветует? Всю голову сломал
 
EOS бери на бинансе как раз низкий курс для закупки сегодня начался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1681908451456.png

 
  • Wow
Реакции: Botan626
С головой инвестируй есть несколько идей в ТГ черкани если интересно
@anzhel93
В учебник по пунктуации проинвестируй, идейщик. Кому твои идеи интересны, если ты безграмотный чудик
 
  • Haha
Реакции: Nya и gsk
В учебник по пунктуации проинвестируй, идейщик. Кому твои идеи интересны, если ты безграмотный чудик
Епать какого хуя ты тут сидишь грамотей бля))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В учебник по пунктуации проинвестируй, идейщик. Кому твои идеи интересны, если ты безграмотный чудик
Иди найди работу лучше
 
Одна идея лучше другой :7:

ТС @skvozdoky , никто тебе не скажет 100% вариант дохода на активе/пассиве, конкуренция им ни к чему.
Сперва ты должен понять сам - чем ты хочешь заниматся? что тебя интересует? Изучение какого дела будет действительно с мотивацией и желанием, а не только: "Та там Вася из Залупкено поставил ставку наугад и собрал урожай, дай и я попробую!"

Из своего опыта скажу - без ошибок нет прогресса, вперва может все пойдет совсем не так, но со временем найдешь свою нишу.
Ахтунг: никаких ставок или мутных тем с моментальным доходом - скорей всего лохотрон чистой воды.
 
Епать какого хуя ты тут сидишь грамотей бля))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иди найди работу лучше
Приколы ловлю с таких додиков, развлекаюсь, работяга ты мой
 
  • Haha
Реакции: gsk
Всю голову сломал
и какие же варианты?) нет, я без стёба, просто чем тут голову сломать можно) а так от @Nya лучший совет. не спешить, не лезть всей суммой никуда, не искать каких-то чудо-вариантов с быстрым, гарантированным, высоким доходом) а пока думаешь, просто тупо на депозит можно кинуть. чисто от меня совет - потратить) как бы ни звучало, но если эти деньги не являются единственным/последним источником существования, а я понимаю, что это так, то потратить. но с умом, естественно. т. е. на реально нужные, приятные и полезные вещи, которые пригодятся в будушем. продукты, техника, авто, недвижка, ремонт, здоровье, образование, сейчас время такое, что лучше пустить на реальное и полезное, а не тупо копить и искать чудо-варианты) ну чисто моё мнение. удачи!