500 бонусных рублей в М.Видео за отзыв от Samsung

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.058
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Расскажите о своём опыте использования бытовой техники Samsung, участвующей в конкурсе, и выиграйте 30 тысяч Бонусных рублей на любую покупку.
Автор каждого опубликованного отзыва получит гарантированный приз 500 бонусных рублей!
Работы принимаем с 13 ноября по 9 декабря.
Оплата бонусами 100%, пруф
 
Последнее редактирование:
Хуета , не дают там 500 бонусов
 
  • Like
Реакции: m-rita
Как я пруфы сделаю если там не выдают бонусы , нету бонусов нет пруфов
3 сообщения не о чем, жду твой скрин того что ты сделал отзыв и тебе не дали.
Хотя о чем я - акция стартовала 13 числа, неделю только проверяют отзывы => балабол в квадрате
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Написал отзыв ..(скопировал с отзовик) .хорошо бы получить 500р к уже имеющимся 2500 бонусных рублей
 
а там разве номер заказа не нужен?
 
а если правду писать дадут? или только хвалить
 
Новое а там разве номер заказа не нужен?
Новое а если правду писать дадут? или только хвалить
а я откуда знаю, ссылку на правила и условия я дал, читайте :tongue::tongue::tongue:
UPD: для ленивых добавил правила участия в пост
 
Почему это так смешно, когда ребенок пытается исправлять ошибки, при этом в первом же слове допустив сам? Зачем ты поставил дефисы, бездарность 4 класса образования?
Просто ебаный стыд.
Потому, что только проснулся, и еще мозг не включил...
 
Не дадут бонусов. На акке же видно, что техника самсунг не куплена. Отзывы проходят модерацию, первым же делом проверят наличие покупки. Тема - мусор.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не дадут бонусов. На акке же видно, что техника самсунг не куплена. Отзывы проходят модерацию, первым же делом проверят наличие покупки. Тема - мусор.
В правилах вроде нигде не указано, что покупка - обязательный критерий.
 
В каком-то магазе (возможно даже в М видео) была пару лет назад акция за отзыв - давали коды Рамблер кассы.
На все акки их дали, хотя ни на одном не было покупок.
Так вы делаете им бесплатную (почти) рекламу)
 
ХАаха потом будут хвалиться смотрите какие у нас хорошие отзывы ( за 500 нарисованных рублей - бонусов )
 
500р от скольки