+500 баллов на выручай-карту Пятерочки



Кому-то вообще пришло?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Значит делаешь что-то неправильно. Как выше было сказано, все работает, если делать по инструкции. Приложение нормальное, багов и ошибок нет, ищи проблему у себя.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Значит делаешь что-то неправильно. Как выше было сказано, все работает, если делать по инструкции. Приложение нормальное, багов и ошибок нет, ищи проблему у себя.
Нет багов? Ахаха
1598528189209.png


Код я ввёл правильно, и ввёл один раз. А потом это говно просто вылетело. Когда я перезашел - никакого бана не было.
ПС, сделал только что на другом телефоне - баллы пришли мгновенно. Но еще пачку багов всё равно словил, у меня не обновлялся баланс без перезахода, хотя была надпись "бонусное начисление баллов", и время там стоит не 14:40 а 11:40 =DD
ППС, "нет багов", "нормальное приложение" - с рейтингом в гплее 2.8, и кучей жалоб на баги в комментах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vladikaus
Этими баллами можно оплатить в приложении "Пятерочка Доставка" товары, чтобы привезли заказ со скидкой?
 
спасибо! но увы ничего
 
Только что зарегался по QR коду из темы и мне дали 1к баллов ахаха и это при том, что у меня была установлена пятерочка, я удалили сделал на новый номер
 

Вложения

  • AKsal.jpg
    AKsal.jpg
    7,8 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и oleole