50% скидка на мегафон

Спасибо! Ради такого перешел на новый тариф и подключил скидку 50% на него и плюс 10 гб интернета бесплатно ежемесячно (если что, тоже в услугах находится, в разделе "интернет" в самом конце). Теперь главное чтобы МегаФон все это не анулировал, сославшись на баг, а то будет весело.
 
а на сколько скидка дается? Нигде не видно
 
Все четко спасибо ТС))) Самое странное что появилось 5 новых предложений со скидкой от 10% до 50% типо выбирайте сами сколько хотите)
 
  • Like
Реакции: RastyDen
было такое раньше.. все как максимум через месяц слетит. не переходите на жирные дорогие тарифы.. потом без скидки придется за них платить когда скидка отвалится, причем в первых числах месяца абонентка может полностью взяться, обычно мегафон так делает чтобы с архивных тарифов согнать на актуальные..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и RastyDen
Вроде фикс, на 2 номерах получилось, на 3 не хочет уже(
 
было такое раньше.. все как максимум через месяц слетит. не переходите на жирные дорогие тарифы.. потом без скидки придется за них платить когда скидка отвалится, причем в первых числах месяца абонентка может полностью взяться, обычно мегафон так делает чтобы с архивных тарифов согнать на актуальные..
А где сказано, что нужен переход на новый тариф?
 
Пофиксили походу. В услугах больше нет ни скидок ни халявных 10 гб. Но уже подключенные гигабайты и скидку пока не отобрали.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Нет нифига :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не 50% скидки, не 10гб
 
Эх, не успел(
 
Предлагают тариф Максимум с 50% скидкой.
 

Вложения

  • 0B0BBD6F-09C7-4FC1-B659-85355C32301E.jpeg
    0B0BBD6F-09C7-4FC1-B659-85355C32301E.jpeg
    57,8 KB · Просмотры: 294
чё та как то второй год спец фед мега 150 руб в мес и всего там дохера вся РФ, у жены третий год за 200, что за поиски кроилова тут?
 
чё та как то второй год спец фед мега 150 руб в мес и всего там дохера вся РФ, у жены третий год за 200, что за поиски кроилова тут?
Плати 200 вопросов,нет...я вот стремлюсь к совершенству,и думаю что я на верном пути, сомневаюсь что у кого то выгоднее тариф...думаю многие здесь тоже разделяют мое мнение...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А автору темы,ещё раз выражаю благодарность за такую возможность...
 

Вложения

  • InShot_20201107_145606621.jpg
    InShot_20201107_145606621.jpg
    330 KB · Просмотры: 212
  • Like
Реакции: newcastle

Похожие темы