50 долларов в подарок blockchain.com

xnet

Бог флуда
Дней с нами
1.008
Розыгрыши
0
Сообщения
1.262
Репутация
14
Реакции
788
Подарок в 50 долларов от blockchain новым пользователем, единственное нужно потратить 100 долларов.

Получите 50 долларов Bitcoin Easy как 1-2-3
Бонусы поступят примерно 15 ноября 2021 года.

1) Зарегистрироваться и подтвердить
Создайте учетную запись в Интернете или загрузите приложение.

2) Привязать банк или карту
Надежно подключите текущий счет или подключите Visa или Mastercard.
(Для получения бонуса необязательно).

3) Купить криптовалюту на $ 100 +
Совершите покупку на сумму 100 долларов или более за любую криптовалюту, которую мы предлагаем на экране покупки.

--Ссылка удалена--

Условия акции

Настоящие Условия акции являются соглашением между вами и Blockchain Access UK Ltd («Blockchain.com»). Большой криптобонус Blockchain.com в честь 10-летия («Акция») будет действовать с 14 октября 2021 года в 9:00 по Гринвичу до 14 ноября 2021 года в 21:00 по Гринвичу или до тех пор, пока бонусный пул не будет исчерпан, в зависимости от того, что произойдет раньше («Рекламная акция»). Период").

Чтобы иметь право на участие в акции, вы должны быть: 1) новым пользователем кошелька Blockchain.com или 2) существующим пользователем кошелька Blockchain.com с непроверенной учетной записью и без предыдущей истории покупок до начала периода проведения акции. («Правомочные участники»). Правомочные участники имеют или зарегистрируют учетную запись Blockchain.com Wallet, подтвердят свою учетную запись до уровня Gold и приобретут не менее 100 долларов США или местный эквивалент криптовалюты с использованием фиатных денег при первой покупке в течение периода проведения акции («Соответствующая покупка») .

Первые 20 000 правомочных участников, совершившие соответствующую покупку в период проведения акции, получат 50 долларов США или местный эквивалент в биткойнах («Бонус»). Бонус будет зачислен непосредственно на ваш счет в кошельке Blockchain.com начиная с 15 ноября 2021 года или около того, при этом количество биткойнов определяется коэффициентом конверсии на момент депозита или примерно в этот момент, как определяет Blockchain.com по своему собственному усмотрению. .

Вы несете единоличную ответственность за все расходы, связанные с Бонусом, включая, помимо прочего, любые местные, государственные и федеральные налоги.

Акция недоступна для сотрудников, поставщиков, партнеров Blockchain.com, рекламных и рекламных агентств, а также директоров, в том числе ее дочерних и аффилированных компаний (совместно именуемых «Сотрудники и партнеры»). Кроме того, ближайшие родственники или лица, проживающие в одной семье с Сотрудниками и Партнерами, не имеют права на участие в Акции.

Blockchain.com оставляет за собой право отменить, приостановить или изменить Акцию в любое время по своему усмотрению. Кроме того, Blockchain.com оставляет за собой право проверять любую учетную запись или транзакцию, относящуюся к данной Акции, и откладывать или отменять завершение Акции по своему собственному усмотрению. Принимая участие в Акции, вы заявляете и гарантируете, что имеете право участвовать в соответствии с требованиями, изложенными выше. Участвуя в Акции, вы соглашаетесь с настоящими Условиями Акции. Акция регулируется местными законами и постановлениями и недействительна там, где это запрещено.
 
Последнее редактирование:
Как-то звучит "50$ в подарок, но нужно потратить 100$" очень странно.
 
ска(( то чувство когда у тебя есть 50 акков с голд статусом(
 
  • Like
Реакции: Karen
На что потратить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ска(( то чувство когда у тебя есть 50 акков с голд статусом(
Покупай ещё один продам, будет 51
 
Как-то звучит "50$ в подарок, но нужно потратить 100$" очень странно.
И что тут странного? Что тебе не предложили сразу полтос на карту скинуть без смс и регистрации?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TurboTax и Clouds_RnD
Где халява?
 
Долго до голда проверяют ? По водительским пройти можно ?
 
1634369464913.png
 
Что купить надо, просто на 100 гринов крипты любой по их цене? Я всё верно понял? И как голд получить?
 
Там ещё обязательное условие привязать карту или банковский счёт. В списке поддерживаемых стран для этого России нет. Так что всё херня.
В подробных правилах только голд статус и трейд на 100. Проверили за 10 минут. Пойду закину
 
  • Like
Реакции: xnet
Я раньше делал на обычный паса РФ или права,сейчас интересно можно?тогда норм