50 баллов на карту Ленты за опрос

Есть 8 фишек от ленты. Отдам бесплатно
 
Кому фишки Ленты не жалко.Подарите спасибо
 
Пришли баллы кому-нибудь?
 
Баллы не начислены. Всё таки, по моему опыту, баллы начисляют только, если опрос пришел на почту. А за опросы по ссылкам - 0 начислений.
 
Баллы не начислены. Всё таки, по моему опыту, баллы начисляют только, если опрос пришел на почту. А за опросы по ссылкам - 0 начислений.
Мне ни разу на почту опрос не приходил, зато отсюда получал на карту 70+50 за прошлые, последний опрос прошел на две карты, чистая и с прошлыми баллами от опросов, ни на одну с последнего не пришли
 
  • Like
Реакции: Appollonn и Olol
Мне ни разу на почту опрос не приходил, зато отсюда получал на карту 70+50 за прошлые, последний опрос прошел на две карты, чистая и с прошлыми баллами от опросов, ни на одну с последнего не пришли
А мне присылают опросы постоянно. Возможно, за этот опрос (по ссылке) не начислили из-за того, что буквально в начале сентября я получила 50 баллов за опрос. А вот, кстати, 50 баллов по стрейч карте не начислили. Надо написать им в ВК
 
Мне ссылка на опрос приходила, баллы тоже не начислили
 
  • Like
Реакции: creative36rus и luxness
Ничего не пришло,хорошо,что только на одну карту прошла,ну ,вернее,меня хватило только на одну)не так обидно))
 
А я оптимист. Верю, что просто не успели начислить баллы в пятницу, и поэтому начислят в понедельник 12-го.
 
А я оптимист. Верю, что просто не успели начислить баллы в пятницу, и поэтому начислят в понедельник 12-го.
Тоже надеюсь. Прошла на 4 карты по первой ссылке, потом на 4 по второй ссылке (тот же опрос). Пиздец как стремно, если вообще ничего не начислят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleole
Тоже надеюсь. Прошла на 4 карты по первой ссылке, потом на 4 по второй ссылке (тот же опрос). Пиздец как стремно, если вообще ничего не начислят.
Откуда взять столько терпения на прохождение этого геморра))?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Омыч
Всё таки, по моему опыту, баллы начисляют только, если опрос пришел на почту.
По разному бывало. Чаще начисляли всем прошедшим. Но пару раз и обламывали.
 
Я думаю просто была ошибка в описании, что балы начислят 8, а опрос был 7. Они обычно так быстро балы никогда не начисляли, я еще удивился навряд ли на следующий день баллы будут.
 
  • Like
Реакции: onail