50 баллов ЛЕНТА за опрос



Вы ответили на все вопросы
Благодарим Вас за ответы, они помогут сделать работу магазинов "ЛЕНТА" лучше.

Опрос будет проходить по 14 июня 2020 года или до момента набора необходимого количества ответов. Бонусные баллы будут начислены 17 июня 2020 года.

Период действия баллов -1 месяц с даты зачисления.

час проходил опрос) это жесть.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Что то эти составители опроса прихирели по моему от количества вопросов за 50 бонусов.
 
Мне то же сегодня прислали на почту, час проходить, там не столько много вопросов, как медленная какая то програ
 
Стоит это того на 50и своих акках?? )) Может после первого опроса типовые ответы в табличку структурировать?? Чтобы можеповторить, как мы любим ))
 
  • Like
Реакции: izodo
судя по опросу, скоро в ленте смартфон будет как сканер и оплата в нем же, что в принципе удобно.
 
Стоит это того на 50и своих акках?? )) Может после первого опроса типовые ответы в табличку структурировать?? Чтобы можеповторить, как мы любим ))
Вопросы простые. Нрасится или ненрааится. Они затормозили . Нажал ответ и ждешь больше минуты следующий вопрос, чо бы не абузили)) терпения не хватит))
 
Вопросы простые. Нрасится или ненрааится. Они затормозили . Нажал ответ и ждешь больше минуты следующий вопрос, чо бы не абузили)) терпения не хватит))
Я думал это лагает из-за нагрузки так, если специально сделано от ботов, то неплохой ход))
 
  • Like
Реакции: izodo
Дык, хорошо, что сессию не разрывает - уже 2-ой час прохожу первый опрос десять разу же раздающее сменил )) Но это как-то можно юзать абузерским нюхом чую ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычные можемповторяльщики просто забьют, они хоть и терпилы, но такого не потерпят!!!! ))
 
  • Like
Реакции: izodo и creative36rus
мда уж. тормозной опросник , тест занял около 30 минут со всеми лагами..ппц
 
  • Like
Реакции: izodo
ну если делать параллельно в нескольких браузерах, то норм
 
их тест и правда сильно тормозит... Но мне в прошлый раз не приходили балы... Надеюсь за такое мучение все-таки дойдут они:)
 
  • Like
Реакции: izodo
Сегодня должны начислить баллы тем кто проходил. Кому-то уже пришли?
 
пока пусто они наверно где-то к 11:00 на числят
 
  • Like
Реакции: izodo
Мне тоже не пришли. мне пришли!
Плюс, я им писала, что сайт тормозит, отписались отпиской "это у вас кеш непочищен".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и izodo
Баллы пришли, на все три акка, у кого больше? Я не смог больше членов своей семьи уговорить пройти это тест )) Интересно просто- на будущее, кто больше проходил - всем пришли? А то мне в прошлый раз за волонтерство из 10 акков на этом деле дали только 3-ем.
 
Последнее редактирование:
Пришли, срок до 17 июля
 
  • Like
Реакции: creative36rus