50 баллов ЛЕНТА за опрос



Почему прикроют? Меньше знает юзеров - дольше проживет (под хайд, брат)
 
Сделай хайд!! Я в прошлый раз мало сделал и за 30 минут опрос исчез, хотя до этого несколько дней жил!
Чёт мне подсказывает, что твоё сообщение с ссылкой не скрыто )) :5:
 
Начисляли бы их еще
 
1591860801666.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мало, у меня было вроде столько же+дни регистрации. Надо ещё репу добавить. Но впринципе как хочешь.
Какая репа? Ты о чём? xD
 
Мало, у меня было вроде столько же+дни регистрации. Надо ещё репу добавить. Но впринципе как хочешь.
Я мультихайд сделать не могу, ошибку выдает почему-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 157307
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая репа? Ты о чём? xD
Я сам допройти не успел, лагало изначально уже)
 
Ждём на Хуяве
 
Пацаны, не сложно — напишите все в опросах, что вы очень мучаетесь без корзинок в гипермаркетах.
Потому что я мучаюсь, у нас одни тележки. Мои пятнадцать отзывов они игнорируют.
Спасибо, люблю!
 
Также пишем, что не нравятся кассы самообслуживания, так как там нельзя списать баллы! (Кстати из-за меня))
 
Пацаны, не сложно — напишите все в опросах, что вы очень мучаетесь без корзинок в гипермаркетах.
Потому что я мучаюсь, у нас одни тележки. Мои пятнадцать отзывов они игнорируют.
Спасибо, люблю!
Такая же херня, в руках носить приходится
Некоторые берут тележки для инвалидов, идеально подходит кстати))
 
Пацаны, не сложно — напишите все в опросах, что вы очень мучаетесь без корзинок в гипермаркетах.
Потому что я мучаюсь, у нас одни тележки. Мои пятнадцать отзывов они игнорируют.
Спасибо, люблю!
дак это сделано для безопасности, типа чтоб дистанцию держали. снимут карантин - вернут корзинки.
 
Пацаны, не сложно — напишите все в опросах, что вы очень мучаетесь без корзинок в гипермаркетах.
Потому что я мучаюсь, у нас одни тележки. Мои пятнадцать отзывов они игнорируют.
Спасибо, люблю!
Бери из дома, хрена делов то, если очень мучаешься без корзинки.
 
В прошлый раз нифига не начислили, если ссылка не приходила(
 
Прошел, спасибо. Ошибок не выскакивало, но сайт люто лагает, опрос затянулся.
 
Получил ссылку на почту от ленты