50/500р за покупки на карту Лента

KVP

Бог флуда
Дней с нами
2.025
Розыгрыши
0
Сообщения
1.024
Репутация
15
Реакции
1.852
Пришла рассылка от Ленты на новую акцию:
--Ссылка удалена--
Полные правила:
--Ссылка удалена--
Обсуждение ВК:
https://vk.com/lentacom?w=wall-127470332_115993

Нужна карта ленты, регимся на стойке информации как волонтёр который носит продукты своим родственникам/соседям. По теории можно указывать рандом, паспорт тоже не проверяют так что можно зарегать несколько карт в программе.

За покупки будут начислять:
Каждый Участник Акции получает 50 баллов(1балл = 1 рубль)на карту постоянного покупателя «ЛЕНТА» за покупку в магазинах«ЛЕНТА» с 21 марта по 30 апреля 2020 г, но не более 50 баллов в сутки и не более 500 баллов за весь период акции. Баллы будут начислены на карту постоянного покупателя «ЛЕНТА» не ранее 30 апреля 2020 года. Баллы действительны к списанию с 01 по 31 мая 2020г.

Сам пока не проверял, Лента далеко и лень ехать, кто проверит отпишитесь как работает.
 
Так отписываться надо 30 апреля, когда быллы начислят или не начислят)
 
Ну я сейчас про процедуру регистрации, что и как, действительно ли не нужен паспорт.
По баллам такие мысли - я не знаю как это сделано в Ленте но если бы я организовывал подобную акцию то сделал бы простенькую проверку акков на категории покупок. И дальше бы банил все акки где покупают чипсы с колой или там жевачки по 20р но начислял баллы на акки где берут хлеб, молоко или ту же туалетную бумагу :)
 
  • Like
Реакции: Али ксандер
Тссс.... Не подсказывай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходила сегодня. На стоке информации дали анкету заполнить как на получение карты (ФИО, дата рождения, адрес, телефон, электронная почта) Затем сканировала мою карту, как при покупке и сказала "всё, свободны, зарегистрированы. Паспорт не нужен.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и KVP
Позавчера зарегился, вчера заходил, мимо стойки проходил - уверили,что сделали волонтером, но в 9-00 сегодня баллы так и не прилетели, у всех так?
 
это же лента :4:
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Позавчера зарегился, вчера заходил, мимо стойки проходил - уверили,что сделали волонтером, но в 9-00 сегодня баллы так и не прилетели, у всех так?
А почему сегодня должны прилететь баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не очень понял. Обязательно ещё звонить на горячую линию? Или достаточно только зарегистрировать на стойке?
 
А почему сегодня должны прилететь баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не очень понял. Обязательно ещё звонить на горячую линию? Или достаточно только зарегистрировать на стойке?
Нет я второй раз мимо стйоки проходил -они меня вспомнили, нет баллов -вот теперь придется звонить. Почему сегодня? -Исходя из своего опыта абуза сгоревшего магазина, прилетало четкао в 9.00 на следующий день.
 
Нет я второй раз мимо стйоки проходил -они меня вспомнили, нет баллов -вот теперь придется звонить. Почему сегодня? -Исходя из своего опыта абуза сгоревшего магазина, прилетало четкао в 9.00 на следующий день.
Где то читала, что баллы придут в конце апреля кажись.... Вообщем через пару недель только.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Блин день абуза пропустил тогда ))
 
Позавчера зарегился, вчера заходил, мимо стойки проходил - уверили,что сделали волонтером, но в 9-00 сегодня баллы так и не прилетели, у всех так?
Вчера зашла, спросила. Сказали, что после окончания акции баллы начислят.
 
Да сегодня ездил на абуз, сказали тоже самое - тетка за стойкой правила прочитала и сказала до 20 должны дать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Заходить можно сколько угодно раз, но в день начисляют только 1 раз - 50баллов.
А как же правило не больше 500 баллов в день )) Где же логика -с казал вовочка.
П.С. Я ступил, вот так правила не читать, потреял 2% райфайзена в пустую )) _ дураки учаться на своих ошибках ))
Каждый Участник Акции получает 50 баллов (1 балл = 1 рубль) на карту постоянного покупателя «Лента» за покупку в гипермаркетах и супермаркетах «Лента» с 21 марта по 30 апреля 2020 г, но не более 50 баллов в сутки и не более 500 баллов за весь период акции.
 
500 баллов за всю акцию!
Точно, я привык к этому потолку 500 баллов в день ((. Да я сильно озадачил СБ своими действиями, если они за мной следили, ну ничего внес энтропию - пускай думают, что это было , главное в абузе шатать систему по разному ))
 
Теперь регистрироваться можно онлайн на сайте, так что вперёд!!!
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и DigitalSpirit
Вы чё Волнтёрство абузите... Ёпт если так как же это жутко а.:eek::eek:
 
Вы чё Волнтёрство абузите... Ёпт если так как же это жутко а.:eek::eek:
Жутко это 30 дней без работы и з/п сидеть- это да жутко, на каникулах..... И жрать водяру дома каждый день -жутко.