5$ за KYC и депозит! +5$ за каждого друга!

Попахивает скамом. Они увидят, что все сразу выводят и никто не играет на их бонус и прикроют лавочку, а ваш паспорт и 10 евро останутся у них.
Не думаю. Они партнеры многих покер румов. Максимум что сделают, это рефку прикроют.
 
Ну это же логично Что если нет с МРЗ полосой то регаться будешь на водительские права потому что обычный паспорт без МРЗ просто не примет.

Но вот я сфоткал свой паспорт без МРЗ полосы и проверка пройдена
Залетайте по моей рефералочке https://get.muchbetter.com/8EsuZI74s1
Пришло смс с текстом

" Ваша проверка завершена.Вы можете отправить\запросить деньги у друзей сейчас! "
--Ссылка удалена--
Зачем такие цвета ,просто глаза режет
Все ради "классов"
Каких классов,за такое только минус реп можно дать
 
И тебя не смущает, что тему не ты создал? Не стыда не совести, как говорится.
Не мы такие сам знаешь. Ты хочешь кушать , я хочу кушать .Крутись как хочешь получается.
 
Не мы такие сам знаешь. Ты хочешь кушать , я хочу кушать .Крутись как хочешь получается.
Только вот какое дело, ты не то что не крутишься, а даже пальцем не шевелишь) В сети тысячи форумов, а ты просто взял и кину рефку в чужой теме. Мне обычно все равно на это. Но надо же было и выделить всеми цветами радуги и сккрин на весь экран добавить. Вот из за таких просто на мипеде и не выкладывают нормальные темы, в том числе и я.

Ладно, проехали. Моракс рассудит.
Прошу прощения, вспылил почем зря.
 
Только вот какое дело, ты не то что не крутишься, а даже пальцем не шевелишь) В сети тысячи форумов, а ты просто взял и кину рефку в чужой теме. Мне обычно все равно на это. Но надо же было и выделить всеми цветами радуги и сккрин на весь экран добавить. Вот из за таких просто на мипеде и не выкладывают нормальные темы, в том числе и я.

Ладно, проехали. Моракс рассудит.
Прошу прощения, вспылил почем зря.
Я кого то заставляю переходить по моей ссылке - есть выбор каждого перейти или не переходить. Пишешь что тебе пофиг что я выложил ,но все равно написал об этом.
Пхех Выделил не красным же цветом. Скрин с телефона как смог так и влез.
Скажи спасибо что теперь ты вкурсе что можно и без МРЗ полосы себе рефов набить теперь ты знаешь об этом и можешь каждого сгребать .

Я смотрю у тебя пригорело от того что я рефку сунул Решил по полной по мне пробежаться да . Пхех
Screenshot_288.jpg
 
  • Like
Реакции: Alex221
типа если я депал с киви, я теперь не выведу что ли? когда я прочитал статью вроде там не было такого
 
  • Like
Реакции: Karen
Просто сделай 10 рублей деп с ЯД и выводи на них.
та тут пока ранно ещё делать деп xD а то и так висят пока 750, в итоге я так и не мог паспорт отсканировать, попробовал пропихнуть свой старый загран, он такой типа принял, а фотку показывает обычного паспорта:6: крч странно, верифнули за минут 5, ток хз дадут ли бонус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто сделай 10 рублей деп с ЯД и выводи на них.
а через сколько обычно бонус приходит?
 
введите в курс дел, схема ещё работает?
 
Да. Регистрируешься, Проходишь KYC, Депаешь 720 рублей, Выводишь 720р+5$. Вывод в течении суток.
походу не дадут, под балансом ещё написано "почти всё готово, осталось только пополнить счёт" xD
 
походу не дадут, под балансом ещё написано "почти всё готово, осталось только пополнить счёт" xD
Это и у меня написано.

Видимо нужен сперва вереф, а потом деп=(
 
Это и у меня написано.

Видимо нужен сперва вереф, а потом деп=(
ну попробую хотя бы свои снять теперь (, нажал перевести, свои яндекс деньги, успешно, баланс стал по нулям, и нигде даже нельзя посмотреть подробности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Регистрируешься, Проходишь KYC, Депаешь 720 рублей, Выводишь 720р+5$. Вывод в течении суток.
а сколько по времени обычно вывод?