5 тыс. рублей на изи

Была похожая ситуация, но баланс 17 рублей :8: ничего не смог снять требует смс, даже через карту не выйдет. Там половина карты через смс приходит
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar


Позвони по номеру кошелька и скажи, что смог взломать его кошелёк, что занимаешься этим ради того, чтобы помочь защитить аккаунт, дай советов, что сделать что бы мошенники не смогли это сделать, может тебе немного и перепадёт, а без смс ты ничего не сможешь сделать
Смотри.

5к - могут поделится
10к - Скорее всего пошлют нахуй
20к - Жид из Адессы, который нихуя не даст кроме Пасэбо

через кое какой сайт переведи на другой кошелек. там анонимно и не спалят основной твой кошель

Мда...
 
вообще, 2 года назад у меня украли с киви 1700 рублиевских, просто через модем какую-то софтину без палева мне поставили, которая при вводе кода из смс передает код хакеру, а у меня просто страница не грузится и код тип не активируется
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Смотри.

5к - могут поделится
10к - Скорее всего пошлют нахуй
20к - Жид из Адессы, который нихуя не даст кроме Пасэбо



Мда...
500 рублей хотя бы, тебе никто 5к за это не даст
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Если нету номера карты и CVV, то без СМС вряд ли получится.
Разве что симку восстановить, как это делают всякие мошенники, ворующие с кредиток.
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Юзай СИ 100 % что-то получишь
Если давить на человека
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Чего ты хотел? Это хоть что-то, всеравно ты с этим аком без возможности прочитать смс ничего не сможешь сделать
Я в том плане, что это много, ибо ты сам можешь через техов восстановить...
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
ты наверняка знаешь, что за номер
ну так пойди и восстанови этот номер и все блять
или у вас так в Рашке нельзя?
@Lucifer_Moningstar
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Крч, ломанули с парнями кошелек QIWI, на балансе 25к, как можно их слить, кто даст рабочий совет получит 5к. Погнали
закинь их в кс го маркет купи шмот на 25 к скинь на левый акк потом перекинь на основу , потом продай на кс го маркет и скинь на свой киви
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Крч, ломанули с парнями кошелек QIWI, на балансе 25к, как можно их слить, кто даст рабочий совет получит 5к. Погнали
Тут где-то на форуме темка была. Парень помогает выводить с киви.
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
закинь их в кс го маркет купи шмот на 25 к скинь на левый акк потом перекинь на основу , потом продай на кс го маркет и скинь на свой киви
med_1444932365_image.jpg

"Ну ты совсем что-ле мудак блять?"
@Епифанцев

Ты почитай комментарии, подумай...
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Единственное что можешь попробовать это позвонить хозяину и как-то договориться