5 симкарт бесплатно + скрепка

Поправочка:
+ виртуальная карта Тинькофф, только при наличии физической карты от них
+ можно выбрать второй виртуальный номер или сменить номер бесплатно только в течении 24ч.
Неправда. У меня не было физической карты Тинькофф, при этом была виртуальная карта. Последние пол года пользовался и лишь месяц назад физическая карта появилась. Хотя не исключаю, что сейчас условия могли измениться.
 


Неправда. У меня не было физической карты Тинькофф, при этом была виртуальная карта. Последние пол года пользовался и лишь месяц назад физическая карта появилась. Хотя не исключаю, что сейчас условия могли измениться.
Узнавал на этой неделе, так что , увы правда.
 
То, что фоткают бесячая херня! Кэша никакого не дают, что за бред. Только на неделю пакет 600 минут 20Гб. Через неделю можно выставить все пакеты в 0 и останется симка только для входящих. А так, тарифы очень дорогие!!!
Заказывал симку по рефке одного челика отсюда же с мопеда с переносом своего номера в ноябре. Через пару, если не ошибаюсь, недель тиньков мне кинул 500р на счёт и тот челик ещё 300. Висит теперь у меня пассивным номером, как вторая симка без всяких пакетов и т.п. Лаванда так и висит на счету. Связь вроде 3р минута стоит.
 
Карта виртуальная создаётся автоматом при активации этих 3 симок, сейчас только сделал... сначала в приложении Тинькофф мобайл посмотреть симки свои, что бы следить за балансом там и т.д

Виртуалку можно увидеть в приложении Тинькофф банк, причем заходить нужно по номеру на который заказывали симки...

Как то так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Din@miT и 1134hell
Привезли 5 штук, плюс 1 была, только вот теперь куда девать это не знаю))