BigBadWolf motherfucker 24 Авг 2016 #22 neonsun2004 написал(а): и почему слово независимость в кавычках? Нажмите для раскрытия... Все вопросы к ТС...
neonsun2004 написал(а): и почему слово независимость в кавычках? Нажмите для раскрытия... Все вопросы к ТС...
neonsun2004 Любитель трепать не по делу 24 Авг 2016 #23 BigBadWolf написал(а): Все вопросы к ТС... Нажмите для раскрытия... У ТС это название подарка. А этот персонаж написал слово независимость явно с каким-то намеком.
BigBadWolf написал(а): Все вопросы к ТС... Нажмите для раскрытия... У ТС это название подарка. А этот персонаж написал слово независимость явно с каким-то намеком.
alfaboy92 zadrot Забанен 28 Авг 2016 #25 https://mipped.com/f/members/arerture-laboratories.30998/ получил свои подарки https://vk.com/id279686127 хотя он не адекват
https://mipped.com/f/members/arerture-laboratories.30998/ получил свои подарки https://vk.com/id279686127 хотя он не адекват