чтоб 5 летнии дети из бобруйска не получили 1-5 голосов нахаляу по тому что они не бдут покупать продукцию которую рекламодатели сделали акцию на голоса
Блин, зашел за халявой... и тут "Для граждан России"
Хотелось выйти, но жаба давит, время то потратил на прочтения постов и просто так выйти, без вставки своих 5 копеек я не могу.
Одно хочу сказать, почему такая дискриминация?
извиняюсь за ап темы, но решил отписаться. Голоса мне не пришли, но стал победителем 3 категории и мне прислали карту-сувенир. Все это время ждал, пока придет она. Спасибо автору)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.