5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Вот как я делаю, где то 2ч осталось, торопитесь
ИНСТРУКЦИЯ
1) Переходим по ссылке --Ссылка удалена--
2) нажимаем создайте учетную запись
3) Вводим свои данные и Создать учетную запись
4) Авторизуемся и вводим все свои настоящие данные, а телефон любой рандомный(каждый раз разный и которого нет в системе)
5) переходим по ссылке --Ссылка удалена-- и меняем страну на Болгария или любой из этого списка https://pages.ebay.com/promo/2018/1122/P5EFREE.html нажимаем изменить регистрационные данные, отправить
6) Выбираем товар отсюда https://www.ebay.com/rpp/row-promo/freegift-for-e?_sop=2 и добавляем в корзину
7) вводим код P5EFREE и оплатить
 
  • Like
Реакции: newcastle
Идея для будущих абузов, когда нужно много почтовых аккаунтов - использовать создание анонимных ящиков внутри почты. Можно удобно и анонимно собирать всю почту в свой ящик без настроек переадресации или релогинов. Ненужные ящики можно удалять в один клик. Мастхэв!

bandicam 2018-11-30 22-00-04-573.jpg
 
  • Like
Реакции: Glebsin
Идея для будущих абузов, когда нужно много почтовых аккаунтов - использовать создание анонимных ящиков внутри почты. Можно удобно и анонимно собирать всю почту в свой ящик без настроек переадресации или релогинов. Ненужные ящики можно удалять в один клик. Мастхэв!
хм, а некоторые регистрировали домены+почты для этого действия(тоже фри).
 
Зарегил палку через Россию, вирт карта привязалась, теперь просит всякие снилсы, инн, номер паспорта. Вы это все вводите ?
 
Идея для будущих абузов, когда нужно много почтовых аккаунтов - использовать создание анонимных ящиков внутри почты. Можно удобно и анонимно собирать всю почту в свой ящик без настроек переадресации или релогинов. Ненужные ящики можно удалять в один клик. Мастхэв!

Посмотреть вложение 95512
Это для нубасов без доменки? Однозначно им мастхэв.
 
Если не можешь войти в ранее созданный аккаунт, это значит его заблокировали?
При верном вводе логина и пароля появляется сообщение "К сожалению, данные не совпадают.".
 
Типичный продавец на ебее
021ef228e3e0f2cb856dbca6de77bfa4.jpg
 
У меня сумма сбивается до нуля, но при нажатии на оплатить выскакивает ошибка: ''Произошла ошибка. Повторите попытку оформления покупки. Может из-за палки с привязанной виртуалкой. Там пишет: ''Ваш счет ограничен. Перейдите на страницу Обзор счета, чтобы прочесть сообщения о решении данной проблемы. При переходе пишет: ''На данный момент функции Вашего счета ограничены. Для восстановления полного доступа предоставьте дополнительную информацию, нажав на кнопку ниже.
Предоставить данные.
Ну а паспорта РФ и других данных у меня нету. Или такая ошибка не из-за палки
 
Зарегил палку через Россию, вирт карта привязалась, теперь просит всякие снилсы, инн, номер паспорта. Вы это все вводите ?
я вводил, благо, не сложно и быстро. снилсы находятся через любой поисковик
 
уу пошли отмены ставок
 
ребят, хватит труп насиловать, прекращайте :fellow:
 
У меня сумма сбивается до нуля, но при нажатии на оплатить выскакивает ошибка: ''Произошла ошибка. Повторите попытку оформления покупки. Может из-за палки с привязанной виртуалкой. Там пишет: ''Ваш счет ограничен. Перейдите на страницу Обзор счета, чтобы прочесть сообщения о решении данной проблемы. При переходе пишет: ''На данный момент функции Вашего счета ограничены. Для восстановления полного доступа предоставьте дополнительную информацию, нажав на кнопку ниже.
Предоставить данные.
Ну а паспорта РФ и других данных у меня нету. Или такая ошибка не из-за палки
фейковая палка живет пять-десять минут, после чего улетает в бан, даже если ничего не купишь. это сообщение следствие бана
 
собирать всю почту в свой ящик без настроек переадресации или релогинов
по похожему принципу через "точку" работает .вся лабуда с точками идет на основной адрес.
 
уу пошли отмены ставок
мне отмены за вчерашние заказы повалили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, хватит труп насиловать, прекращайте :fellow:
из серии: - ну маааааам
- хорошо, еще пять минут, не больше!
 
  • Like
Реакции: 3G3