4 игры (SG, lvl 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergej110Scam

Бог флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
3.078
Розыгрыши
3
Сообщения
1.410
Репутация
1.154
Реакции
5.812
Всем привет! Что то скучно на форуме, вот решил раздать 4 игрули, 3 из них для всех, кто имеет уровень СГ 2+ и видит хайд, поехали:

header (1).jpg



header (2).jpg



header (3).jpg



Все игры имеют карточки, личных не даю, как обычно, хайд равен стоимости игры, то же как обычно!
Раздачи проводятся до 20:00 сегодня по Москве.
Ну а теперь гвоздь нашей сегодняшней развлекательной программы для Белого Списка:

header (4).jpg



Всем Удачи и Котенка!!! :)

Спасибо за участие!!!

Для того чтоб попасть в мой Белый список вам нужно:
- 50+ репы на мипеде
- 4+ ЛВЛ на СГ
- Более половины раздач на СГ должно быть для Мипеда!
- Ну и естественно не быть в моем Черном списке :D
(заявки с ссылкой на профиль СГ отправлять в ЛС)
 
Спасибо за шанс!):)
 
не в белом, мб в черном (всякое бывает). Да и все равно 4лвл нет. За остальное спасибо!
 
Ляпота!
 
Котофеич,а чего ты те 3 за обзоры не даёшь?Отзывы вроде плохие(карточки:sweetjesusface:).У четвёртой кстати тоже не ахти с отзывами,пиши разработчику-накрутим:D
 
Спасибо!
 
Спасибо
 
Спасибо! Вступил в 1 и 3)))
 
Спасибо!
 
Котофеич,а чего ты те 3 за обзоры не даёшь?Отзывы вроде плохие(карточки:sweetjesusface:).У четвёртой кстати тоже не ахти с отзывами,пиши разработчику-накрутим:D
Это игры купленные, не от разрабов, так что здесь можно оставить отрицательный отзыв :D
 
У четвёртой кстати тоже не ахти с отзывами
для меня это лучшая игра из серии за последние 5 лет, и мне как то насрать на отзывы, к стати, если кто хочет познакомится с режимом вымирания могу провести через любую карту!
Наиграл 2000 часов за год :D
 
Спасибо!
 
Спасибо, слышал первые 2 части блек опс годнота.
P.S. да у меня есть вторая часть, но я так и не играл ни во что кроме нескольких часов мульта в ней =P
 
Спасибо, слышал первые 2 части блек опс годнота.
P.S. да у меня есть вторая часть, но я так и не играл ни во что кроме нескольких часов мульта в ней =P
из блек опс мне только первая понравилась, и то только компания, а так там зомби жесткие, во всех трех сука, дальше 40 раунда не доживаю( в третьей компания ваще говно! и с графой намудрили, во второй в компанию разок можно сбегать, мульт нормальный, а зомби жесть)
 
для меня это лучшая игра из серии за последние 5 лет, и мне как то насрать на отзывы
Я и не пытался обидеть твою игру:derpneutral:
7d69SHhqrM4.jpg
 
из блек опс мне только первая понравилась, и то только компания, а так там зомби жесткие, во всех трех сука, дальше 40 раунда не доживаю( в третьей компания ваще говно! и с графой намудрили, во второй в компанию разок можно сбегать, мульт нормальный, а зомби жесть)
Ну я просто не любою с середины начинать что то проходить) может сейчас повод будет)
 
Спасибо!
 
Ну я просто не любою с середины начинать что то проходить) может сейчас повод будет)
Ну да, если брать компанию, то вторая продолжение первой, третья отдельная история, самая говнянная за всю историю калды)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.