300рублей на хостинг

Badodya

Знающий
Дней с нами
3.219
Розыгрыши
0
Сообщения
144
Репутация
13
Реакции
142
Всем привет!
Сейчас идёт акция на хостинге nethouse.ru, при регистрации нового аккаунта можно получить 300 баллов на различные платные услуги.
Для этого нужно при регистрации ввести промокод 300BALLOV
e3NmdwjVUuo.jpg
Платный тарифный план на 1 месяц
hHTa3MGMRx0.jpg



Скрытие копирайта nethouse
E9Pb9LS87yY.jpg
PS: оплатить домен полностью на баллы нельзя :sad: , нужно доплатить 99 руб!
 
Последнее редактирование:
круто сяб
 
по сути домен на 3 года бесплатно дается?
 
чтобы зарегать домен, нужно задонатить и купить платный тариф или я что-то не так понял?
 
чтобы зарегать домен, нужно задонатить и купить платный тариф или я что-то не так понял?
по сути домен на 3 года бесплатно дается?

зарегал новый аккаунт, попробовал купить домен: и да, нужен платный тариф (но его можно получить за баллы) и задонатить 99руб(((
 
99р за .ru зоне?:9:
 
Люди создающие сайты на подобном попадают в ад без очереди. Пользователи Wix.com не достойны попасть даже в преисподнюю.
 
и чем он лучше, если не секрет?) просто я уже часть сделал на виксе, уже публиковать собираюсь скоро(
можно ток по делу ответ))))
лучше он тем,что там разбирётся любой,но и опытный сможет там все перенастроить под себя ) туева куча шаблонов и модулей под него)

Но если уже почти сделал сайт,то не слушай некого) делай на виксе )
 
лучше он тем,что там разбирётся любой,но и опытный сможет там все перенастроить под себя ) туева куча шаблонов и модулей под него)

Но если уже почти сделал сайт,то не слушай некого) делай на виксе )
да мне и того шаблона хватило, сайт примитивный) лучше скажи, там вроде траблы если на ру ставить домен, не поможешь если что?)
 
Где? На виксе? Я не работал с ним некогда :6: ну помогу,чем смогу )
 
Получилось купить 2 домена за 99р, спасибо.