30$ в день на ютубе [слив]

Ky3bka23

Активный участник
Дней с нами
3.368
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
2
Реакции
37
Ссылочка на облако: --Ссылка удалена--
VT: тык
Внутри архив из шести видеоуроков + все необходимые ссылки в txt формате.
Видео короткие, никакой воды нет.
 


такс так такс, что тут у нас? - ютубчик, сейчас будем тестить

пысы. БЭНГ БЭНГ БЭНГ БАТЯ НА ФОРУМЕ:9:
 
  • Like
Реакции: Legaviy и MoR
Ой, что-то я передумал тестить


upload_2016-11-18_23-11-38.png
 
Не качайте. Словите вирус, заболеете трипером, сифилисом, эболой

Если что, я скачал :5:
 
За сколько этот курс продавался лол. Я например могу рассказать как зарабатывать 1.000$ в день на ютубе (реальный способ). Значит я могу тоже сделать курс и его будут покупать? рофл блядь
 
  • Like
Реакции: Legaviy
Кто-нибудь уже протестил? Годно?
 
За сколько этот курс продавался лол. Я например могу рассказать как зарабатывать 1.000$ в день на ютубе (реальный способ). Значит я могу тоже сделать курс и его будут покупать? рофл блядь

Опачки, васёчек, поделись способом, если не рофл конечно
 
Тема очень старая, очень-очень старая, удивлен что тут никто из старичков не отписал по поводу нее
 
За сколько этот курс продавался лол. Я например могу рассказать как зарабатывать 1.000$ в день на ютубе (реальный способ). Значит я могу тоже сделать курс и его будут покупать? рофл блядь
Техник, мы с тобой тёски, дай мне этот способ, хочу ВК выкупить.
 
Блять,знаете о чем курс?

Урок номер 1 - мы дауны и мы будем накручивать просмотры
Урок номер 2 - мы стали еще большими даунами и надо выбрать партнерку (всп или аир,больше этот дцпшник автор не знает)
Урок номер 3 - Теперь мы зайдем на ytmonster ,который из 500 просмотров накрутит вам 150 просмотров
Урок номер 3.1 - Так как у нас на 1 хромасому больше,мы пришли к выводу,что больше кредитов будет ,если у вас будут рефералы.
Урок номер 4. - Мы почти на полу-финале к даунизму,поставим на видео накрутку просмотров.
Урок номер 5 - Поздравляю,мы полные дауны и нихуя не будем получать на youtube .


Это рили весь курс,написал для тех,кто его еще не качал.
 
Блять,знаете о чем курс?

Урок номер 1 - мы дауны и мы будем накручивать просмотры
Урок номер 2 - мы стали еще большими даунами и надо выбрать партнерку (всп или аир,больше этот дцпшник автор не знает)
Урок номер 3 - Теперь мы зайдем на ytmonster ,который из 500 просмотров накрутит вам 150 просмотров
Урок номер 3.1 - Так как у нас на 1 хромасому больше,мы пришли к выводу,что больше кредитов будет ,если у вас будут рефералы.
Урок номер 4. - Мы почти на полу-финале к даунизму,поставим на видео накрутку просмотров.
Урок номер 5 - Поздравляю,мы полные дауны и нихуя не будем получать на youtube .


Это рили весь курс,написал для тех,кто его еще не качал.
пятое видео крутое, "не списали ли деньги?" нет не списали, все хорошо, все просто прекрасно.. и видео обрывается