Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

такс так такс, что тут у нас? - ютубчик, сейчас будем тестить
пысы. БЭНГ БЭНГ БЭНГ БАТЯ НА ФОРУМЕ![]()


Ну ты ->Не качайте. Словите вирус, заболеете трипером, сифилисом, эболой
Если что, я скачал![]()

Все вопросы к автору уроков>30$ в день
лол
За сколько этот курс продавался лол. Я например могу рассказать как зарабатывать 1.000$ в день на ютубе (реальный способ). Значит я могу тоже сделать курс и его будут покупать? рофл блядь
Техник, мы с тобой тёски, дай мне этот способ, хочу ВК выкупить.За сколько этот курс продавался лол. Я например могу рассказать как зарабатывать 1.000$ в день на ютубе (реальный способ). Значит я могу тоже сделать курс и его будут покупать? рофл блядь
Тема очень старая, очень-очень старая, удивлен что тут никто из старичков не отписал по поводу нее

пятое видео крутое, "не списали ли деньги?" нет не списали, все хорошо, все просто прекрасно.. и видео обрываетсяБлять,знаете о чем курс?
Урок номер 1 - мы дауны и мы будем накручивать просмотры
Урок номер 2 - мы стали еще большими даунами и надо выбрать партнерку (всп или аир,больше этотдцпшникавтор не знает)
Урок номер 3 - Теперь мы зайдем на ytmonster ,который из 500 просмотров накрутит вам 150 просмотров
Урок номер 3.1 - Так как у нас на 1 хромасому больше,мы пришли к выводу,что больше кредитов будет ,если у вас будут рефералы.
Урок номер 4. - Мы почти на полу-финале к даунизму,поставим на видео накрутку просмотров.
Урок номер 5 - Поздравляю,мы полные дауны и нихуя не будем получать на youtube .
Это рили весь курс,написал для тех,кто его еще не качал.
Соре, приват способ.Опачки, васёчек, поделись способом, если не рофл конечно
плачу овер дохуя шекелейСоре, приват способ.
Вот когда продажник сделаю, тогда и купишьплачу овер дохуя шекелей