DECONSTRUCTIONIST Where are those...Who took away from me? Забанен 31 Окт 2016 #41 Kant написал(а): Или не в Приват, я хз, что у тебя за банк Нажмите для раскрытия... да уже есть..спасибо позвонил на горячую линию,разобрался
Kant написал(а): Или не в Приват, я хз, что у тебя за банк Нажмите для раскрытия... да уже есть..спасибо позвонил на горячую линию,разобрался
Kant Anonymous 31 Окт 2016 #42 DECONSTRUCTIONIST написал(а): да уже есть..спасибо позвонил на горячую линию,разобрался Нажмите для раскрытия... Не за что) Теперь ищу как виртуальную карту для Украины зарегистрировать(как киви или яндекс)
DECONSTRUCTIONIST написал(а): да уже есть..спасибо позвонил на горячую линию,разобрался Нажмите для раскрытия... Не за что) Теперь ищу как виртуальную карту для Украины зарегистрировать(как киви или яндекс)
DECONSTRUCTIONIST Where are those...Who took away from me? Забанен 31 Окт 2016 #43 Kant написал(а): Не за что) Теперь ищу как виртуальную карту для Украины зарегистрировать(как киви или яндекс) Нажмите для раскрытия... тоже для этого дела?
Kant написал(а): Не за что) Теперь ищу как виртуальную карту для Украины зарегистрировать(как киви или яндекс) Нажмите для раскрытия... тоже для этого дела?
Kant Anonymous 31 Окт 2016 #44 DECONSTRUCTIONIST написал(а): тоже для этого дела? Нажмите для раскрытия... Ну да)
DECONSTRUCTIONIST Where are those...Who took away from me? Забанен 1 Ноя 2016 #45 Kant написал(а): Ну да) Нажмите для раскрытия... если вдруг что, маякуй в лс
Kant Anonymous 1 Ноя 2016 #46 DECONSTRUCTIONIST написал(а): если вдруг что, маякуй в лс Нажмите для раскрытия... Окей)