bold222 areot.ml Забанен 2 Авг 2016 #21 SashOK1993ukr написал(а): Реально, а что за тема? Не нашел ее, у меня уже куплена игра, вот хотел бы потестить Нажмите для раскрытия... Если найду скину
SashOK1993ukr написал(а): Реально, а что за тема? Не нашел ее, у меня уже куплена игра, вот хотел бы потестить Нажмите для раскрытия... Если найду скину
SashOK1993ukr Король флуда 2 Авг 2016 #22 bold222 написал(а): Если найду скину Нажмите для раскрытия... Ок, спс
ReQu1eM28 Constantin 2 Авг 2016 #23 botka4aet написал(а): В том кленси все равно оперативники заблочены Нажмите для раскрытия... ХЗ..я за этот уикенд открыл всех основных оперативников и выполнил 8 из 9 действий в Юплее, за которые дают поинты и опыт.. Спойлер P.S. Игра интересная, но не покупаю пока только из-за пинга в 120+, с которым против ботов играть еще можно, а вот против людей уже не очень...
botka4aet написал(а): В том кленси все равно оперативники заблочены Нажмите для раскрытия... ХЗ..я за этот уикенд открыл всех основных оперативников и выполнил 8 из 9 действий в Юплее, за которые дают поинты и опыт.. Спойлер P.S. Игра интересная, но не покупаю пока только из-за пинга в 120+, с которым против ботов играть еще можно, а вот против людей уже не очень...