qw123Scam

Участник
Дней с нами
881
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
-1
Реакции
0
Аирдроп от Terkehh.com 10000 Terk
Когда я только зарегался, 10000 terk стоили 60 доларов, уже 260, так что пока есть возможность пользуйтесь халявой.
Задания для получения монет очень простые, подписатся на групы в тг и сделать ретвит в твиттере.

Все задания в боте:
Реф: https://t.me/terkehh_bot?start=03Od1G0Ht

не реф: https://t.me/terkehh_bot

Монеты выплачивают на ваш кошелёк в течении 48 часов, пруф вывода на скринах.

Важно, чтобы получить монеты на кошелек, например траст, нужно добавить токен bep20, binance smart chain.

Contract: 0x53035E4e14fb3f82C02357B35d5cC0C5b53928B4
Full Name: Terk
Symbol: Terk
Decimals: 18
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-07-15-18-49-61_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    Screenshot_2022-01-07-15-18-49-61_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    314,6 KB · Просмотры: 323
  • Screenshot_2022-01-07-15-18-21-28_08800057d42e3b72e31ae4fd4c41ba57.jpg
    Screenshot_2022-01-07-15-18-21-28_08800057d42e3b72e31ae4fd4c41ba57.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 334
  • Screenshot_2022-01-07-15-18-05-93_08800057d42e3b72e31ae4fd4c41ba57.jpg
    Screenshot_2022-01-07-15-18-05-93_08800057d42e3b72e31ae4fd4c41ba57.jpg
    100,6 KB · Просмотры: 328
Да скам это ебаный почитай хотчюы перед тем как выкладывать 100 раз уже тема была
 
Да скам это ебаный почитай хотчюы перед тем как выкладывать 100 раз уже тема была
дада скам, и монеты у меня на кошельке скам, и на коинмаркете монета уже есть тоже скам. лучше сам почитай прежде чем писать
 
дада скам, и монеты у меня на кошельке скам, и на коинмаркете монета уже есть тоже скам. лучше сам почитай прежде чем писать
Друже, а ты в курсе что монеты могут на разных контрактах находиться? Ты наверное даже не понимаешь почему ты их с кошелька сейчас перевести не можешь и не переведешь, как минимум до апреля? А те кто торгует этой монетой сейчас, они торгуют вообще с другого контракта. Я уже не говорю о том, что тема раз 6325429 выложена была.
 
  • Like
Реакции: drain и Toxa1917
Друже, а ты в курсе что монеты могут на разных контрактах находиться? Ты наверное даже не понимаешь почему ты их с кошелька сейчас перевести не можешь и не переведешь, как минимум до апреля? А те кто торгует этой монетой сейчас, они торгуют вообще с другого контракта. Я уже не говорю о том, что тема раз 6325429 выложена была.
а кто торгует то? прямо сейчас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друже, а ты в курсе что монеты могут на разных контрактах находиться? Ты наверное даже не понимаешь почему ты их с кошелька сейчас перевести не можешь и не переведешь, как минимум до апреля? А те кто торгует этой монетой сейчас, они торгуют вообще с другого контракта. Я уже не говорю о том, что тема раз 6325429 выложена была.
а если ты не понимаешь почему монету можно будет выводь после 22 апреля, и для чего это сделано, то закрой свое.., и не мусори
 
  • Angry
Реакции: goldengryphone
а кто торгует то? прямо сейчас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если ты не понимаешь почему монету можно будет выводь после 22 апреля, и для чего это сделано, то закрой свое.., и не мусори
По своему лицу не судят, это раз. Второе, тема миллиард раз уже была опубликована. Третье, я тебе дурню сказал, что у людей монета для торговли находится на этом контракте, монеты для дропа находится на другом контракте. Уже два миллиарда раз было описано как люди сотнями мультов делают. И только такие как ты, создающие копии тем и мусорящие на форуме, могут верить в то, что в апреле вам дадут не бибу пососать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да. У тебя написано 250$ за 48 часов. Ты отвечаешь что я смогу получить 250$ за 48 часов? Название можешь не менять, уже заскринил.
 
  • Like
Реакции: Rssl и goldengryphone
По своему лицу не судят, это раз. Второе, тема миллиард раз уже была опубликована. Третье, я тебе дурню сказал, что у людей монета для торговли находится на этом контракте, монеты для дропа находится на другом контракте. Уже два миллиарда раз было описано как люди сотнями мультов делают. И только такие как ты, создающие копии тем и мусорящие на форуме, могут верить в то, что в апреле вам дадут не бибу пососать.
ну так и иди гуляй отсюда, зачем ты сюда зашёл
 
По своему лицу не судят, это раз. Второе, тема миллиард раз уже была опубликована. Третье, я тебе дурню сказал, что у людей монета для торговли находится на этом контракте, монеты для дропа находится на другом контракте. Уже два миллиарда раз было описано как люди сотнями мультов делают. И только такие как ты, создающие копии тем и мусорящие на форуме, могут верить в то, что в апреле вам дадут не бибу пососать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да. У тебя написано 250$ за 48 часов. Ты отвечаешь что я смогу получить 250$ за 48 часов? Название можешь не менять, уже заскринил.
да можеш получить, но уже 190, за 48 часов, в монетах terk на свой кошелёк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы нормальные люди на это гавное мусорное не велись, вот для чего. Тебе этого не понять.
тогда давай пруфы, что это скам, а не высерай непонятно что
 
да можеш получить, но уже 190, за 48 часов, в монетах terk на свой кошелёк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда давай пруфы, что это скам, а не высерай непонятно что
О Боже...ладно...с такими как ты спорить нет смысла, вы как остолобы. Вам говоришь что картина белая, вы видя что она белая, говорите что черная. В апреле расскажешь, как ты получил деньги. И еще сотни людей, которые пачками делают мульты, ибо там такой сраный скам, что ничего не проверяют и раздают просто так монеты.
 
тема с кликбейтным названием. не тратьте время.
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Хочу 500 баксов за 24 часа, а это мало будет)))
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
а кто торгует то? прямо сейчас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если ты не понимаешь почему монету можно будет выводь после 22 апреля, и для чего это сделано, то закрой свое.., и не мусори
Ты пойми одно всё дропы которые сразу выводят на кошелёк тебе и они в блоке значит у них 2 контракта, это 99% скам не у одной реальной монеты нет 2 и более контактов, только если контракт для другой сети, и все дропы и сейлы начисляют с одного главного контракта, и не разблокают их 23 апреля ни 23 мая, просто в конце у них появятся проблемы либо их хакнут будут новости и тд от них ждите ждите, а пока все ждут сольют весь ликвид а вы будете ждать дальше🤣
 
Ты пойми одно всё дропы которые сразу выводят на кошелёк тебе и они в блоке значит у них 2 контракта, это 99% скам не у одной реальной монеты нет 2 и более контактов, только если контракт для другой сети, и все дропы и сейлы начисляют с одного главного контракта, и не разблокают их 23 апреля ни 23 мая, просто в конце у них появятся проблемы либо их хакнут будут новости и тд от них ждите ждите, а пока все ждут сольют весь ликвид а вы будете ждать дальше🤣
возможно, но контракт у них 1, никакого 2 го контракта нету
 
Друже, а ты в курсе что монеты могут на разных контрактах находиться? Ты наверное даже не понимаешь почему ты их с кошелька сейчас перевести не можешь и не переведешь, как минимум до апреля? А те кто торгует этой монетой сейчас, они торгуют вообще с другого контракта. Я уже не говорю о том, что тема раз 6325429 выложена была.
Ты прав на все 100. Пару лет назад я пытался арбитражить с биржи на биржу. Нашел несколько монет на одной бирже дешевле- на другой- дороже, но я тогда только узнал, что монета может и одна, НО она на разных блокчейнах, и, соответственно на каждом блокчейне разная цена. Далее, кто не глупый меня понял...
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
возможно, но контракт у них 1, никакого 2 го контракта нету
Начисляют с дропа с одного контракта а когда покупаеш монету уже с другова, не тупи, ты думаеш почему заблокированы они у тебя на кошельке а другие свободно торгуются на панкейке?🤣🤣 зайди в bsc скан и посмотри холдеров там и увидишь сколько у них контрактов
 
  • Like
Реакции: Himik3758

Похожие темы