250 баллов в приложении BlackStarBurger

возможно, достаточно выбирать москву для получения бонусов и сохранять их до момента, пока на месте проживания не подключат.
Ты что заказал? Бургер за 195 баллов?
 
В Перми появилась возможность использовать баллы
 
  • Like
Реакции: pzsp, Faraon и H0cico
В Перми появилась возможность использовать баллы
главный момент сейчас: не пытаться брать с одного аппарата и нескольких акков сразу. даже если у вас получится корректно клонировать приложение и везде получить баллы. вас сразу попросят показать, что там творится и установлено.
 
главный момент сейчас: не пытаться брать с одного аппарата и нескольких акков сразу. даже если у вас получится корректно клонировать приложение и везде получить баллы. вас сразу попросят показать, что там творится и установлено.
Кто попросит? И на каком основании необходимо кому-то что-то показывать?
П.с. в Уфе тоже появилась оплата баллами
 
Кто попросит? И на каком основании необходимо кому-то что-то показывать?
П.с. в Уфе тоже появилась оплата баллами
подходит старший менеджер. после того, как люди одновременно списывали по сорок с лишним аккаунтов, они теперь смотрят за всеми.
 
Зарегистрировался давно, а сейчас не дает зайти в другой аккаунт
 
Еее бой
На днях схожу в Уфе
@Dim1k спасибо за наводку)
 
Не знаю зачем это мне (живу не в Москве и в моем городе нет), но установил приложение и получил халявные баллы, видать халява головного мозга :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: dima059
Не знаю зачем это мне (живу не в Москве и в моем городе нет), но установил приложение и получил халявные баллы, видать халява головного мозга :lol::lol::lol:
Можешь мне скинуть, я бы не отказался от бургера на халяву ;)
 
Через эмулятор nox можно получить баллы на учетку, а сменить учетку в телефоне раз плюнуть.
Так что абузим господа.

Не получилось, привязка к прошивке или телефону идет, собираюсь менять прошивку, на днях попробую, отпишусь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pzsp
Через эмулятор nox можно получить баллы на учетку, а сменить учетку в телефоне раз плюнуть.
Так что абузим господа.

Не получилось, привязка к прошивке или телефону идет, собираюсь менять прошивку, на днях попробую, отпишусь
смотри 15 пост.
 
  • Like
Реакции: pzsp