25 $ в BTC за регу и депозит в кошельке nexo

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.394
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
привет, тут у кошелька nexo акция проходит. Регаешься по рефке друга, депозитишь от 100$ хоть в крипте и тебе допом 25$ в BTC
Но вывести нельзя будет сразу, надо холдить 30 дней свой баланс что бы получить этот бонус и вывести его.
Грубо говоря завели 110USDT через 31 день у вас на вывод 110USDT (+% копейки) и 25 $ в BTC ( если курс не изменится)

1- регаемся по ссылке (реф) - КЛИК или вот обычная, по ней может не быть бонуса( я не знаю) обычная клик
2- проходим верификацию , я скачал кошель на тел и прошел там ( там удобней)
3- депозит от 100$ и ждем
4- потом выводим все . ( а может все это скам и особенно крипта и за вами приедет фсб. )

1637580486116.png



Автор поста не несет ответственности за ваши действия, вы все сами делаете на свой страх и риск. Читаем сами условия и правила что бы не обвинять в чем то ТС. и вообще все это скам как и ваша крипта и особенно ваша пирамида эта Бетховен.
так же монета этого скама есть на coinmarketcap .. ТЫК
 
Последнее редактирование:
Они не могу верифицировать мне аккаунт уже 3 день. Проект Скам
 
Они не могу верифицировать мне аккаунт уже 3 день. Проект Скам
вериф по в/у занял 5 минут. да да , я написал что это скам. как и вся ваша крипта скам. используй доки где твоё фио анг буквами прописанно, и пиши заполняй тоже англ буквами и будет тебе счастье ( но это не точно)
 
Последнее редактирование:
Многие биржи щас дают бонусы, но как-то ссыкотно 100 баксов кидать, потом условия изменят или ваще блокнут. Был у меня прикол с одной биржей - заблочили после депа просто так и саппорт заморозился(((
 
Если честно не внушает проект доверия, вот даже бы и 10баксов не депнул и вам не советую 😉
 
значит хуйня
 
я так на lunr кинул 11к рублей , после чего меня забанили)
По началу бан дали , пару дней прошло на акк не зайти, фейсбук+дискорд+твитер меня в бан кинули :D
На этом я с проектом попрощался)
 
  • Like
Реакции: Dragonix88
я так на lunr кинул 11к рублей , после чего меня забанили)
По началу бан дали , пару дней прошло на акк не зайти, фейсбук+дискорд+твитер меня в бан кинули :D
На этом я с проектом попрощался)
Ну свои деньги явно не стоит вкидывать в подобные проекты)
 
Ну свои деньги явно не стоит вкидывать в подобные проекты)
стоит вкидывать только ту сумму которую готов потерять, даже в банк, завтра бах и заблочил тебя Грефф или вовсе обнулился и скажет ваших средств тут нет, это сбер 2 другое юр лицо. или вовсе как в 90 постригут. была машина на счету, дефолт и бах только пачка дошика теперь это все.
 
стоит вкидывать только ту сумму которую готов потерять, даже в банк, завтра бах и заблочил тебя Грефф или вовсе обнулился и скажет ваших средств тут нет, это сбер 2 другое юр лицо. или вовсе как в 90 постригут. была машина на счету, дефолт и бах только пачка дошика теперь это все.
Опять же есть разница и она большая
 
Тема также работает как и Celsius
Только там деп от 400 баксов
На днях попробую залететь в этот проект
 
Опять же есть разница и она большая
ты это родителям скажи свои или деду с бабушкой как их правительство поимело в 90-ых . на счетах квартиры лежали а потом бах и только дошик. вот там был скам огромного масштаба. А сбер такой нам больше 100 лет, а люди у которых там деньги лежали и все прогорело идут в сбер а он им такой. там другой сбер был. мы к нему не относимся мы вот новый сбер молодой.
 
  • Like
Реакции: Dragonix88
ты это родителям скажи свои или деду с бабушкой как их правительство поимело в 90-ых . на счетах квартиры лежали а потом бах и только дошик. вот там был скам огромного масштаба. А сбер такой нам больше 100 лет, а люди у которых там деньги лежали и все прогорело идут в сбер а он им такой. там другой сбер был. мы к нему не относимся мы вот новый сбер молодой.
Я не про Сбер имел в виду. А общее что лучше вложится в то в чем хоть маленько уверен а не в какую то не понятную хрень. И да в то время ещё был МММ и тоже схлопнулось все быстро. Так что тут надо все таки думать что ты делаешь и куда вкладываешься)
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Я не про Сбер имел в виду. А общее что лучше вложится в то в чем хоть маленько уверен а не в какую то не понятную хрень. И да в то время ещё был МММ и тоже схлопнулось все быстро. Так что тут надо все таки думать что ты делаешь и куда вкладываешься)
может я тебе секрет открою, любое вложение это риск. а этот проект старый, доверие у него огромное. но любое может скаманутся, хоть сбер тот же, хоть тесла, хоть биткоин. риск скама всегда есть и во всем. Если обвиняешь проект в скаме по докажи это.
 
может я тебе секрет открою, любое вложение это риск. а этот проект старый, доверие у него огромное. но любое может скаманутся, хоть сбер тот же, хоть тесла, хоть биткоин. риск скама всегда есть и во всем.
Конечно риск есть. но шансы заскамиться у lunr выше чем у того же битка или теслы) По этому я думаю тут очевидно. Но опять же ты был прав что надо вкладывать только те средства которые ты не боишься потерять)
 
Вывод проверен. все вывелось. правда битка курс упал и вышло не 25$ а 19$


1640065815554.png


1640065867562.png


1640065948184.png

1640066042336.png

1640066099850.png
 
Черти не верифают неделю
 
Тема все еще работает.
1651906363542.png