Актуально! Ищу человека, который будет проделывать оплаты (Только с репутацией. Первая оплата: 1400р.)

SERIY KARDENAL

Участник
Дней с нами
554
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Нужен фин. менеджер на долгое сотрудничество.

Вы будете проделывать оплаты на:
  • разных сервисах.
  • форумах.
  • маркеплейсах.
  • прокся.
  • аккаунты.
  • хосты.
  • и т.д.

Ситуация обстоит так. Работал с человеком долгое время, пока тот не кинул на бабки. Ищу ему замену.

Начинаем сотрудничество с малых сум, если сработаемся хорошо. То будете проплачивать все нужное по поручению. Работа по факту только на доверие.

НЕ ЧЕРНУХА и НЕ СЕРОЕ!


От Вас требуется хорошая репутация на сервисе и добропорядочность! Если сработаемся, можем взять на ставку в команду баинга, работу всегда найти сможем.


В данный момент требуется совершить оплату на нескольких сервисах с QIWi. Оплата: 1500р Вам.

______________________________

UPD: FAQ

Почему не можешь сам?
Не являюсь резедентом РФ. Проживаю в Европе. Нет возможности оплатить из-за санкций РУ сервисы, банально акки купить не можем.

Ты попросишь тратить сначала наши деньги?
Нет, я кидаю деньги вперед.

Как убедить не чернуха ли это?
Вы же будете видеть, что оплачиваете.
 
Последнее редактирование:
Телеграмм оставишь?
 
Ребят, все кто оставил заявку. Недостаточно репутации. Вы ничем не дорожите на этом форуме. И можете заскамить так же легко, как и прошлый человек.
 
вы не задаете себе главный вопрос, а почему человек сам не может заплатить? зачем ему вам то платить? жадность не неистребима.
Сергей Пантелеевич плачет, как все глупо происходит, в этом даже нет красоты
 
  • Like
Реакции: Tihvin, miss_blondy и xnet
вы не задаете себе главный вопрос, а почему человек сам не может заплатить? зачем ему вам то платить? жадность не неистребима.
Сергей Пантелеевич плачет, как все глупо происходит, в этом даже нет красоты
Ну конечно, это нужно будет уточнить. Если он утверждает, что это белое, но на деле нет, то тему снесут.
 
Ну конечно, это нужно будет уточнить. Если он утверждает, что это белое, но на деле нет, то тему снесут.
что тут уточнять, я даю вам деньги вы будете платить, а я вам за это платить, смех, на деле он тебе скажет я тебя не знаю давай ты сначала оплатишь, а потом я тебе, вы что ведетесь то? ни кто в здравом уме не будет разбрасываться деньгами
 
  • Like
Реакции: miss_blondy
вы не задаете себе главный вопрос, а почему человек сам не может заплатить? зачем ему вам то платить? жадность не неистребима.
Сергей Пантелеевич плачет, как все глупо происходит, в этом даже нет красоты
Не являюсь резедентом РФ. Нет возможности оплачивать РУ сервисы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что тут уточнять, я даю вам деньги вы будете платить, а я вам за это платить, смех, на деле он тебе скажет я тебя не знаю давай ты сначала оплатишь, а потом я тебе, вы что ведетесь то? ни кто в здравом уме не будет разбрасываться деньгами
Нет, я даю деньги вперед)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну конечно, это нужно будет уточнить. Если он утверждает, что это белое, но на деле нет, то тему снесут.
Не снесут, Вы же будете видеть что вы оплачиваете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ещё вопросы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отредактировал тему на частозадаваемые вопосы, что в личке, что тут.
 
Последнее редактирование:
Это понятно к чему тс ведёт нужны ваши доки,видеоселфи и т.д! это тема раньше была и сейчас работать курьером и т.д смысл понятен либо залог либо данные! мы в России как то же платим за границей! вариантов уйма как это сделать+ это как минимум будет дешевле! это с России сложнее так как санкции и т.д а от туда гораздо проще!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие темы создают чисто на первых халявщиков(мамонтов) пока нет отзывов тс. забыл написать гарант+ и понятно где он находиться страна(тайга) :wink: + крипта,элек.кошельки по всему миру плати хоть в африку! старая тема с обналом 1 в один! :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arataki, Hun и 123sawe123
От ТСа, который слово "кардинал" пишет с ошибками - нету чего другого ожидать, кроме скама
 
  • Like
Реакции: 1134hell и miss_blondy
От ТСа, который слово "кардинал" пишет с ошибками - нету чего другого ожидать, кроме скама
I* занята
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это понятно к чему тс ведёт нужны ваши доки,видеоселфи и т.д! это тема раньше была и сейчас работать курьером и т.д смысл понятен либо залог либо данные! мы в России как то же платим за границей! вариантов уйма как это сделать+ это как минимум будет дешевле! это с России сложнее так как санкции и т.д а от туда гораздо проще!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие темы создают чисто на первых халявщиков(мамонтов) пока нет отзывов тс. забыл написать гарант+ и понятно где он находиться страна(тайга) :wink: + крипта,элек.кошельки по всему миру плати хоть в африку! старая тема с обналом 1 в один! :wink:
Вы такие забавные. Вам бы только выдумать теорию заговара и прозвать всех скамером. Вы же будете видеть, что Вы оплачиваете. Что тут не ясного я выше все описал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну давай поработаем, давай деньги
Тупо ради прикола, из-за того что ты тут "самый умный", я бы с тобой провел несколько транзакций.
И че никому не ответил ?))
Тебе нет смысла отвечать. Сверху четко и ясно написанно ребята с репутацией.
Это понятно к чему тс ведёт нужны ваши доки,видеоселфи и т.д! это тема раньше была и сейчас работать курьером и т.д смысл понятен либо залог либо данные! мы в России как то же платим за границей! вариантов уйма как это сделать+ это как минимум будет дешевле! это с России сложнее так как санкции и т.д а от туда гораздо проще!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие темы создают чисто на первых халявщиков(мамонтов) пока нет отзывов тс. забыл написать гарант+ и понятно где он находиться страна(тайга) :wink: + крипта,элек.кошельки по всему миру плати хоть в африку! старая тема с обналом 1 в один! :wink:
Ни доков ни селфи я не прошу. Курьер? Вы читали вообще что я пишу? Бред седого ползающего. Какой залог, какие данные? На чем обоснованно ваше сообщение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну давай поработаем, давай деньги
Наисал в ТГ, проморозил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я захожу сюда чисто опровергать, Ваши теории заговора по поводу скама. Все вокруг видят только скам..

По факту ребята, вы засрали полностью мою ветку, после чего никто не оставляет заявки.
 
Последнее редактирование:
I* занята
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы такие забавные. Вам бы только выдумать теорию заговара и прозвать всех скамером. Вы же будете видеть, что Вы оплачиваете. Что тут не ясного я выше все описал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тупо ради прикола, из-за того что ты тут "самый умный", я бы с тобой провел несколько транзакций.

Тебе нет смысла отвечать. Сверху четко и ясно написанно ребята с репутацией.

Ни доков ни селфи я не прошу. Курьер? Вы читали вообще что я пишу? Бред седого ползающего. Какой залог, какие данные? На чем обоснованно ваше сообщение?
дык в чем проблема то киви российский завести? и оплачивай до усрачки что хочешь
давай тебе пару кошельков создам, смс подтверждения отключаем, сим карты я резрезаю под видеозапись
кидаешь мне крипту - пополняю твои кошельки на эту сумму и плаааати за какие хош рф сервисы. чо усложнять то
 
  • Like
Реакции: SERIY KARDENAL
Тупо ради прикола, из-за того что ты тут "самый умный", я бы с тобой провел несколько транзакций.
Ему, кстати, телеграмм-премиумом можешь оплатить, стоит сотку всегу. А то он уже второй месяц выпрашивает по всем темам. Жалко человека.
 
  • Wow
Реакции: SERIY KARDENAL
дык в чем проблема то киви российский завести? и оплачивай до усрачки что хочешь
давай тебе пару кошельков создам, смс подтверждения отключаем, сим карты я резрезаю под видеозапись
кидаешь мне крипту - пополняю твои кошельки на эту сумму и плаааати за какие хош рф сервисы. чо усложнять то
Я не умею работать с киви и всех тонкостей не знаю. Последний раз работал в 2014 году. Какие лимиты вообще есть по такому принципу? В ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это понятно к чему тс ведёт нужны ваши доки,видеоселфи и т.д! это тема раньше была и сейчас работать курьером и т.д смысл понятен либо залог либо данные! мы в России как то же платим за границей! вариантов уйма как это сделать+ это как минимум будет дешевле! это с России сложнее так как санкции и т.д а от туда гораздо проще!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие темы создают чисто на первых халявщиков(мамонтов) пока нет отзывов тс. забыл написать гарант+ и понятно где он находиться страна(тайга) :wink: + крипта,элек.кошельки по всему миру плати хоть в африку! старая тема с обналом 1 в один! :wink:
кст по поводу кошельков, не везде есть
 
  • Haha
Реакции: miss_blondy
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наисал в ТГ, проморозил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага тока тебя и жду, ты сам отвечал мне не быстрее, короче ни чего интересного, спрашиваю конкретика, а он опять надо платить с киви, я говорю конкретно напиши, откуда и куда деньги и тут он сказал, что есть кандидат и ушел в забвение
короче муть полная
 
  • Like
Реакции: miss_blondy