Dany1508 Король флуда 12 Ноя 2016 #21 leo` написал(а): Значит какая-то хрень с таким же названием. В Украине нету Burger King (оригинального). Нажмите для раскрытия... в Украине Burger City
leo` написал(а): Значит какая-то хрень с таким же названием. В Украине нету Burger King (оригинального). Нажмите для раскрытия... в Украине Burger City
kostia8303 Флудер 12 Ноя 2016 #23 Steamsakk_12 написал(а): лол. в моем мухосранске имеется сея барыжня Нажмите для раскрытия... А у нас нет.
Steamsakk_12 написал(а): лол. в моем мухосранске имеется сея барыжня Нажмите для раскрытия... А у нас нет.
kostia8303 Флудер 12 Ноя 2016 #24 Dany1508 написал(а): в Украине Burger City Нажмите для раскрытия... Будь другом, дай его адрес в Виннице
Dany1508 написал(а): в Украине Burger City Нажмите для раскрытия... Будь другом, дай его адрес в Виннице
Dany1508 Король флуда 13 Ноя 2016 #25 kostia8303 написал(а): Будь другом, дай его адрес в Виннице Нажмите для раскрытия... В Виннице не уверен что есть,но в Херсоне точно есть,даже 2 Реакции: kostia8303
kostia8303 написал(а): Будь другом, дай его адрес в Виннице Нажмите для раскрытия... В Виннице не уверен что есть,но в Херсоне точно есть,даже 2
kostia8303 Флудер 13 Ноя 2016 #26 Dany1508 написал(а): В Виннице не уверен что есть,но в Херсоне точно есть,даже 2 Нажмите для раскрытия... Там акции можно абузить? Просто в Виннице нечего абузить вроде
Dany1508 написал(а): В Виннице не уверен что есть,но в Херсоне точно есть,даже 2 Нажмите для раскрытия... Там акции можно абузить? Просто в Виннице нечего абузить вроде
Dany1508 Король флуда 13 Ноя 2016 #27 kostia8303 написал(а): Там акции можно абузить? Просто в Виннице нечего абузить вроде Нажмите для раскрытия...
kostia8303 написал(а): Там акции можно абузить? Просто в Виннице нечего абузить вроде Нажмите для раскрытия...
Go4aSs Бог флуда 13 Ноя 2016 #28 Occultist написал(а): Тот неловкий момент, когда ты перешел на здоровый образ жизни Нажмите для раскрытия... Можно отмазаться тип - первый раз не пидорас, только про ЗОЖ Реакции: Occultist
Occultist написал(а): Тот неловкий момент, когда ты перешел на здоровый образ жизни Нажмите для раскрытия... Можно отмазаться тип - первый раз не пидорас, только про ЗОЖ
Occultist Бог флуда 13 Ноя 2016 #30 Go4aSs написал(а): Можно отмазаться тип - первый раз не пидорас, только про ЗОЖ Нажмите для раскрытия... Первый раз не жируха
Go4aSs написал(а): Можно отмазаться тип - первый раз не пидорас, только про ЗОЖ Нажмите для раскрытия... Первый раз не жируха