1win Token - новая тапалка от Букмекерки, надеемся на плюшки

И без всякой рекламы, Имеет 200к людей в офф группе.
Дык вы сами, уж извини, дурачки, это говно везде и рекламируете. 200к в группе показатель чего-то?
Роадмапа, которая высвечивается при заходе в приложение:
:D Сильно. Но роадмапой и не пахнет, ну да ладно.
произойдет после создания криптовалютной экосистемы 1win.
А это когда произойдет, прости?

Т.е гляди, им надо создать криптовалютную экосистему, а они переименовыванием иконок в тапалке занимаются? И ты еще и пишешь, что ебать, гляньте что за месяц сделали? :D Да нихуя не сделали.
 
Дык вы сами, уж извини, дурачки, это говно везде и рекламируете. 200к в группе показатель чего-то?

:D Сильно. Но роадмапой и не пахнет, ну да ладно.

А это когда произойдет, прости?

Т.е гляди, им надо создать криптовалютную экосистему, а они переименовыванием иконок в тапалке занимаются? И ты еще и пишешь, что ебать, гляньте что за месяц сделали? :D Да нихуя не сделали.
Мужик, я не администратор этого проекта и уж тем более не заставляю тебя заходить в него.
Ты все вопросы адресуешь мне - нахрена?
Я не защищаю этот проект, я всего лишь рассказываю о нем. Если ты не хочешь участвовать - не участвуй. Я заставляю? Нет.
 
Мужик, я не администратор этого проекта и уж тем более не заставляю тебя заходить в него.
Ты все вопросы адресуешь мне - нахрена?
Я не защищаю этот проект, я всего лишь рассказываю о нем. Если ты не хочешь участвовать - не участвуй. Я заставляю? Нет.
Так ты топикстартер. Мало того, что тема не соответствует разделу, так еще и радостные восклицания от тебя.
Создай тему во Флудилке и кайфуй там, я не против.
Но если тема про криптовалюту, исходя из раздела, то о криптовалюте и нужно мусолить. А ты мусолишь о нарисованных на экране цифрах.
 
Так ты топикстартер. Мало того, что тема не соответствует разделу, так еще и радостные восклицания от тебя.
Создай тему во Флудилке и кайфуй там, я не против.
Но если тема про криптовалюту, исходя из раздела, то о криптовалюте и нужно мусолить. А ты мусолишь о нарисованных на экране цифрах.
Не устраивает раздел - тегай администрацию форума, проси чтобы перенесли. Сами разработчики проекта указывают, что создают крипто-экосистему.
Не нравится - прошу прошу покинуть тему и перестать в ней флудить. Иди во флудилку и там кайфуй, я не против.
 
Не устраивает раздел - тегай администрацию форума, проси чтобы перенесли.
@Kvak
Сами разработчики проекта указывают, что создают крипто-экосистему.
Раздел форума про криптовалюту, а не обещания каких-то разработчиков, без дат и времени.
Не нравится - прошу прошу покинуть тему и перестать в ней флудить.
Так и я прошу тему удалить и в нужном разделе создать (флудилка). Ты не делаешь, а других просишь. Не прокатит.
 
@Kvak

Раздел форума про криптовалюту, а не обещания каких-то разработчиков, без дат и времени.

Так и я прошу тему удалить и в нужном разделе создать (флудилка). Ты не делаешь, а других просишь. Не прокатит.
Как ты заебал уже
 
А меня заебали авторы-рефоводы, которые не в силах понять что есть что.
Приходится как-то сосуществовать.
Почему я рефовод? Есть не реф. ссылка, проходи по ней. Не нравится читать статью - не читай.