1к для владельцев тинькоф блек и айфона

Интересно на практике как быстро начислят кэшбэк
Если заказал карту например 15.08 то кэш на карту начисляется в течении месяца а на карту падает 15.09.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в случае отключения смс уведомления на функционал приложения не повлияет ?
Нет,и я вроде просто в приложухе отключал и никуда не писал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция для кого - для богатых буратин, да ещё и глупых. Купив на 10к рублей вам вернут тыщщу. На карте нужно держать не меньше 30к, иначе обслуживание 99р в месяц. Олежка совсем там прихуел, кидает айфоновладельцев через коленку
Если пользуешься картой постоянно,то кэш всегда падает хоть и по1%,но оплатить 100р хватит и еще останется кэш,плюс остаток по счету каждый месяц начисляют.Поэтому не считаю что все так плохо.
 
Какой неофициальный?это официальный тариф,которому не нужно одобрение , попросишь,подключат.Не надо чушь нести.И все поощрения также имеются.

Оке, при спорах смотрим первоисточник - тарифные правила.
Бесплатный тариф идет как "Тарифный план ТПС 6.2 (рубли РФ)"
Ссылка: https://static.tinkoff.ru/documents/salary/tariff.pdf

Цитата: "Тарифный план для сотрудников компаний, участвующих в зарплатном проекте с АО «Тинькофф Банк», и иных физических лиц на усмотрение Банка. В случае увольнения сотрудника, Тарифный план может быть изменен на ТПС 3.0 (рубли РФ) по усмотрению Банка"

В последнее время тинек добр и чаще одобряет тариф 6.2. попросившим (тем более айфонщики считаются курдючными для стрижки овцами), но в архиве банков.ру есть и сообщения об отказах и про невыплату кэшбэка тиньком таким халявщикам тут на форуме были сообщения.
 
Ни тянкофа ни Айфона:(
 
Я не знаю ни одной карты с бесплатным обслуживанием и кешбеком ( за исключением зарплатных проектов) . Титькофф топ
гавном тебя кидают не за обсерание этой акции, а за саму карту
Дебетовая Халва с бесплатным обслуживанием (почти)
 
Дословно пишите в чате приложения: "Прошу перевести на тариф 6.2, с условиями тарифа ознакомлен"
 
Неужели ещё до сих пор кто то ведётся на этот Тинькофф ...
 
А ты кто будешь, комментатор? Нищееб не умеющий грамотно пользоваться банковским продуктом, не умеющий извлекать из него выгоду для себя, пересмотревший высеры немагии на ютубе?

Вот такие умозаключения в интернетах аля "Олежа, годно, но ты же барыга, поэтому иди нахуй" роднят вас с тупыми бабками на лавке, которые вообще нихуя не понимают в том что критикуют.

Запомните раз и навсегда, люди пользующиеся продуктами ТБ это делают не из любви к персоне Тинькова - нам похуй на него, сам продукт делают совсем другие люди.
Простите, товарищ миллионер. А в чем преимущество карты олежки, если на неё покупают дошики? 5% от 40 рублей за покупку?
Лично для меня в картах олежки один огромный минус - месячный лимит в 150к рублей на снятие. С таким лимитам эта дичь нужна только аладушкам для покупки дошиков и смузев же ж
И запомни, друг, нормальные люди не используют карты банка тинькоф, они только для студентов и нищебродов
 
Колюня, для чего тебе нал в таких объемах? Что ты как бабка старая под матрасом все хранишь? 150 000 руб. - сильно сомневаюсь, что твой доход тебе позволяет ЕЖЕМЕСЯЧНО его обнулять, даже в твоих влажных мечтах.
Смысл карты в том, что бы извлекать из нее выгоду получая кешбэк за покупки, а получить ты его можешь только платя этой самой картой, большинству активных пользователей пластика нал нужен в очень малых объемах.

Ну и последнее, ты дурашка цитируешь штампы из высера немагии - "ололо малый лимит на снятие":
1. В своих банкоматах (да, у Олежи есть свои банкоматы, да - даже за МКАДом) - лимит в два раза выше, 300к.
2. Межбанк в ТБ всегда был полностью бесплатен, 0 рублей на ЛЮБУЮ сумму, для особо одаренных - ты можешь ЛЮБУЮ сумму перевести с карты ТБ на тот же Сбер (пример), пойти в этот Сбер и снять через его банкомат нал ИЛИ заказать крупную сумму в отделении банка, и тебе ее выдадут по человечески, безопасно через кассу.
3. Банки ставят лимиты на снятие для того, что бы пресекать использования карты в качестве транзитной.
Нужно объяснять, что такие пассажиры НЕ выгодны банку и банк несет финансовые потери на этом?

Следующий урок финансовой грамотности для тебя уже будет платным.
 
Аладушек, ты тыщщу хоть получил или так в тему зашел, за олежку заступиться?
 
Не волнуйся, я получу три раза по "тыщи", ты забыл что находишься на форуме абузеров?
 
  • Like
Реакции: avlob
Я не знаю ни одной карты с бесплатным обслуживанием и кешбеком ( за исключением зарплатных проектов)
Ну, например, карта Яндекс.Плюс от Альфы/Тинька, давно известный Уютный Космос от Рокета, Ozon.Card - все бесплатны без доп. условий, кэшбек есть в той или иной форме. Не зарплатные)
 
Лично для меня в картах олежки один огромный минус - месячный лимит в 150к рублей на снятие. С таким лимитам эта дичь нужна только аладушкам для покупки дошиков и смузев же ж
И запомни, друг, нормальные люди не используют карты банка тинькоф, они только для студентов и нищебродов
Тинек спокойно увеличивает лимит снятия в течение 20 минут через поддержку. 1 млн без проблем снять.

А что же за Карты для «нормальных людей» просветите нищеброда))
 
Стоит ли Карту заказывать? Сбер кончается в следующем месяце. Других карт не было
 
Стоит ли Карту заказывать? Сбер кончается в следующем месяце. Других карт не было
Закажи попробуй,не понравится возьмешь другую,ты же не кредитную берешь а дебетовую.Меня очень устраивает,как зарплатная она тоже подходит,но у меня втб зарплатная,я ее в приложении тиньки забил и на тиньков без комиссии с нее перевожу.
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Закажи попробуй,не понравится возьмешь другую,ты же не кредитную берешь а дебетовую.Меня очень устраивает,как зарплатная она тоже подходит,но у меня втб зарплатная,я ее в приложении тиньки забил и на тиньков без комиссии с нее перевожу.
Спасибо за информацию
 
Заказать карту
Купить что-то бесплатно на 1к
Закрыть карту
Профит